Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2011, 12:55   #26
Дмитрий Матвеев
Местный
 
Аватар для Дмитрий Матвеев
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 76
Очки: 9,670, Уровень: 66 Очки: 9,670, Уровень: 66 Очки: 9,670, Уровень: 66
Активность: 37% Активность: 37% Активность: 37%
Все :
2 за это сообщение
337 Всего
Дмитрий Матвеев окружен(а) таинственным сиянием; 9%Дмитрий Матвеев окружен(а) таинственным сиянием, 9%Дмитрий Матвеев окружен(а) таинственным сиянием, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zervit Посмотреть сообщение
А что вам самому мешает закатывать витраж в пакет? Сложность изготовления витража гораздо выше чем сборка стеклопакета. Потому никто и не берётся за чужие сложности под свою ответственность. Пенять на чужие "косяки" опять-же не придётся.
Каждый должен заниматься тем, в чем он специалист. Становится в ряд из уже стоящих там кустарей мне не хочется. А чтобы от них отличаться, то мне надо будет забросить витражи и,закупив необходимое оборудование, открыть производство стеклопакетов.И я же не даю рекламу, что занимаюсь изготовлением пакетов.Я делаю витражи.

Дмитрий Матвеев добавил 08.12.2011 в 09:55
Цитата:
Сообщение от Claim Посмотреть сообщение
У нас в Красноярске та же беда... Очень много контор занимающихся окнами, но почти все заказывают стеклопакеты, а то и сами окна в двух больших компаниях, купи-продайка короче.
Кстати, судя по фоткам, вам дистанционные рамки тоже без уголков поставили. Красноярск не Ростов, у вас там попрохладней, мягко говоря. Не боитесь растерять клиентов после того, как у них начнут потеть окна с вашими витражами?

Последний раз редактировалось Дмитрий Матвеев; 08.12.2011 в 12:55. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Матвеев вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Владимир Логинов (08.12.2011), Claim (08.12.2011)