Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2017, 22:26   #48
Сергеев Юрий
VIP
 
Аватар для Сергеев Юрий
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Missisauga Toronto
Сообщений: 407
Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100 Очки: 51,099, Уровень: 100
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
Все :
1 за это сообщение
2,326 Всего
Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее; 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%Сергеев Юрий на пороге в прекрасное будущее, 72%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korolek Посмотреть сообщение
[b]Сергеев Юрий[/b вы правы! Кругов этих у меня...., но использую конечно несколько основных. Собственно и рисунки "изобретаю такие, чтобы можно было сделать на этих кругах. Под грани основной 150мм/16мм, угол 90-100градусов. Заграница работает на П-образных. У меня таких нет, а еслиб и были, то на моих станках ничего ими не сделаешь. На жальных кругах работать намного сложнее. На маленькие радиусы, надо вообще на 75мм использовать, но я этого принципиально не делаю, стёкла золотые будут. Ну вообщем, если удержусь, то буду думать.
1)я бы сказал что заграница работает на "О"-образных(простите за собственные понятия но не помню маркировку
2)суть их проста они годятся для ровной и плавной выборки, а при повороте получаем круг,но самое главное они не пилят стекло
3)что значит не сделаешь на ваших станках? вы о посадочных размерах?так токарка рулит в этом вопросе."развернуть"посадочное ровно как и поставить втулку если посадочное большое так же не составит труда
4)у вас есть навыки в оооочень крутой обработке которую мало вообще кто волокёт на просторах СНГ так что есть смысл вкладывать в это деньги,но стоит не забывать о агрессивном маркетинге.
Сергеев Юрий вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Korolek (26.11.2017)