Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 03:48   #1
CARLO
Местный
 
Аватар для CARLO
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Витебск
Сообщений: 73
Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
Все :
7 за это сообщение
336 Всего
CARLO идет верным путем; 5%CARLO идет верным путем, 5%CARLO идет верным путем, 5%
По умолчанию Я БРОСИЛ КУРИТЬ !!!

Друзья ! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Впервые(!), за 35 лет, я 7 дней не сосу эту погань!!! Очень верю в себя! Мотивирован - жестко! Благо - без смертельных показателей. Просто - ЗАДРАЛО!!! Когда-то, в Севастополе, при распределении по специальностям на флоте, чуть не попал в водолазы, бо "отдул" спирометр - огого...! А сейчас, понимание того , что вдыхаю и выдыхаю, в лучшем случае, всего ЛИТР (!!!!!!), с клёкотом и бульканьем..... Я - МУДАК !!! С 3-его дня, почти, прошёл кашель, дышать стало легче. Прикольно, но больше всего "грузит" не никотиновый голод. Ломка, конечно есть, и достаточно жёсткая. Самое гнусное - "призраки"- Ритуалы, которыми за эти годы,"обставился", как и все ... эти.., ну -МЫ. (ГОСПИДЯ ,!!!! КАК МАТЕРИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ!!!) Оказывается, что эта вонючая гнида- везде и постоянно подсовывала свои, сволочь, услуги. Сознание, идёт на секунду впереди наших действий. И вот проснулся, ещё сползаешь с кровати, а в башке - услужливо запрограммированный сценарий - сигарета. Кофе - сигарета, приехал на работу - сигарета, эскиз - сигарета ........ И так ВЕСЬ ДЕНЬ !!!Оффтоп Но уже легче. Отдельная тема - алкоголь, ну тут - ясно... Специально поехал на свою дачу, 100км от цивилизации. Употребил водки (очень в меру). Стало очень туго - мозг, в категоричной форме, потребовал привычного. Пришлось договариваться. Он стал ныть. Послал его очень-очень громко,по мужски, вслух. Заодно, прокрутил картинки - мотиваторы с мед. сайтов. Знаете - Получилось! Вот уже проще стало, хотя,когда припирает... Вообще, говорить много можно, не жалуюсь не ищу сочувствия. Это говно ,можно растоптать только самостоятельно. Но вдруг у кого-то , ещё есть какой - такой ценный опыт. КОЛЛЕГИ И ДРУЗЬЯ - МИНЗДРАВ,ТАКИ -ПРАВ !!!
CARLO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Алена Репина. Решето (27.12.2015), savik (25.12.2015), redcorsar (25.12.2015), Plavly_vse (25.12.2015), Алекссаныч (25.12.2015), Boroda (25.12.2015), Glazier (25.12.2015)