Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 17:42   #16
Zervit
Местный
 
Аватар для Zervit
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 529
Очки: 37,822, Уровень: 100 Очки: 37,822, Уровень: 100 Очки: 37,822, Уровень: 100
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
Все :
5 за это сообщение
1,924 Всего
Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации; 32%Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации, 32%Zervit уже может не беспокоиться о своей репутации, 32%

Награды пользователя:

По умолчанию

Уважаемые друзья по разуму. Рад очень возобновлению диалога. Конечно, предполагал что возникнут подобные вопросы, готов ответить, хотя, совсем не давно, не хотелось.
Друзья, до пенсии пол года, от стекла всего уж поимел, хорошего и не очень. Жилы рвать мне не по возрасту. Пора подумать о душе и поработать в удовольствие себе и ЛЮДЯМ. Всё покупное оборудование и ЧПУ меня абсолютно не волнует по причине вынужденной окупаемости и приобретения капитала. Не хочу зависеть от возможностей комплектующих это оборудование программ. Не хочу "тырить" рисунки шарясь по интернету в поисках готовенького. Все рисунки и эскизы сделанные машиной обезличены , не имеют индивидуальности, настроения и неповторимости. Зарядил в программу и штампуй до посинения. Проходили, детей мне больше не кормить.
Сейчас волнует только ручная, индивидуальная штриховка (урок шариковой ручкой вполне подходит для понимания сказанного) Хочется передать настроение, глубину, перспективу и конечно с оптическим эффектом. Всего этого в программу не заложишь. Не просчитаешь. Плотерную резку конечно совсем не отвергаю, нужный инструмент, на начальном этапе построения орнаментов. Точная разметка поля и основные контуры для черчения штриховок, не более. Остальное как получится и ещё одна особенность, делается всё в двух экземплярах. Нижний экземпляр с мелкими ошибками и царапинами вниз пакета. Верхний должен быть идеален.
Zervit вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Petrovich (26.12.2013), Амаду (26.12.2013), Lesnik (26.12.2013), jessika (25.12.2013), firma (25.12.2013)