Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 22:51   #35
Ольга Орешникова
S-VIP
 
Аватар для Ольга Орешникова
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Караганда (Казахстан)
Сообщений: 859
Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
Все :
2 за это сообщение
4,962 Всего
Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания; 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%

Награды пользователя:
Модераторам За участие в дуэли За вклад в развитии жизни форума За участие в конкурсе  За участие в конкурсе 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DMari Посмотреть сообщение
Ольга Орешникова, скажите пожалуйста, с помощью Рабочего места действительно можно круги нарезать? а какого диаметра? везде как-то вскользь про круги говорится, а кое-где даже и не пишут. Получается, что он и циркуль-стеклорез заменяет?
Я не пользовалась циркулем-стеклорезом, так что сравнивать не могу. А эта дополнительная штуковина от Рабочего места помогает нарезать кружочки от 10 см в диаметре до, кажется, 60 см (или 50см, не помню). Но там приловчиться надобно. А еще лучше резать вдвоем, чтобы никуда не уехала центральная железка, которая, видимо, должна прилипать к стеклу, но отчего-то не прилипает, и линия окружности редко совпадает сама с собой. В общем, по прошествии некоторого времени могу сказать, что ценного в этой штуковине - только кружочки малого диаметра. Остальное проще вырезать даже вручную, по шаблону. Ну, или это только я такая криворукая, может, у кого и нормально получается нарезка кружочков ентим Рабочим местом)))))
Ольга Орешникова вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Voyutichi68 (03.05.2014), DMari (23.02.2013)