Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 23:07   #44
Andre
Местный
 
Аватар для Andre
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 99
Очки: 15,314, Уровень: 79 Очки: 15,314, Уровень: 79 Очки: 15,314, Уровень: 79
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
Все :
2 за это сообщение
437 Всего
Andre идет верным путем; 4%Andre идет верным путем, 4%Andre идет верным путем, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
прочтите начало темы, человек решил переплюнуть Китай, вы поверите?
Я уже переплюнул у себя в Новосибе.
И помогу каждому, кто ко мне обратится, без сарказма и иронии, а по-хорошему, переплюнуть китайцев у себя на месте , где он живет и работает. У меня на этот счет есть свои решения. Мерчандайзинг - знаете?
Из Китая не повезешь 1 витраж или стекло, а я помогу. И это поднимет человека в его устремлениях.

Вы нигде не купите полнолицевую маску - я сам полгода искал. Но теперь работаю на 100% безопасно!
И другие пошаговые инструкции - тоже есть. Все на своем опыте.
Магнитная хим.помпа - где будете искать? в Икея? или на рынках? Я тоже это нашел, за год. И так шаг за шагом - человек узнает безопасность.

Andre добавил 07.01.2014 в 20:05
Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
прочтите начало темы, человек решил переплюнуть Китай, вы поверите?
Вы очень интересны форуму своими знаниями и умениями, но пожалуйста помните о том что здесь не форум стекольных заводов, а форум людей имеющих отношение к стеклу, пусть не самое профессиональное в вашем понятии... но все стремятся сделать нечто просто красивое, пусть и не художественное, но свое, личное и созданное своими руками.

Понял, учту... попридержу коней...

Andre добавил 07.01.2014 в 20:07
Цитата:
Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
Спасибо,

выход, реальный выход, только по началу нужно давать задание 2м бригадам, тогда точнее в срок войдете
А если обе сделают все "ништяк!" Купить второй себе на образец?

Последний раз редактировалось Andre; 07.01.2014 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Andre вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Plavly_vse (27.11.2015), drap (08.01.2014)