Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форумы администрации > Клуб Активных Форумчан > Выставки и Семинары (Организация и Встречи)

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 26.06.2012, 14:38   #21
    Алена Репина. Решето
    Помним, скорбим...
     
    Аватар для Алена Репина. Решето
     
    Регистрация: 20.12.2010
    Адрес: Екатеринбург, д.Решёты
    Сообщений: 514
    Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    22 за это сообщение
    6,153 Всего
    Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания; 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья! Вот и пошла последняя неделя моей выставки. Надо уже хоть что-то написать, хоть и очень некогда (перед поездкой на фестиваль некоторая запарка).
    По порядку отвечу на все вопросы:
    Торжественное открытие так и не делали - 1го июля буду забирать свои экспонаты и угощу работников музея...
    Визиток и другой рекламной продукции не раздавала - это было оговорено в условиях договора и было бы не этично по отношению к продавцу (салону). Когда развешивали, и когда ещё раз была там, было несколько откровенных попыток взять мои контактные данные от посетителей, но я не пошла на это, намекнув только, что они и так смогут меня найти (на той же Ярмарке Мастеров). В конце концов, моё имя никто не скрывал.
    С освещением там, и правда, не очень хорошо, в другой раз попробую это предусмотреть, если придумаю как. Там офисный потолок "Армстронг", в который вмонтированы стандартные квадратные светильники из ламп дневного света под матовым стеклом. Они дают рассеянный приглушённый свет, что для картин маслом, которыми они в основном торгуют, хорошо - нет лишних бликов. И, если честно, мои стёклышки в верхнем ряду получились в полутени. Но это плохо, только для фотографирования, и издали (с лестницы из музея) эти изделия видны не очень хорошо, однако, когда стоишь рядом, всё нормально можно рассмотреть, так что для начала я не стала запариваться. А на будущее постараюсь придумать какую-нибудь удобную подсветку.
    Система подвесов у них своя, и она не очень подходит для таких изделий, но дырявить стенку они не дали, так как в остальное время для подвешивания картин их система их абсолютно устраивает - в потолке вдоль стены вмонтирован металлический жёлоб, в который по потребности вставляется любое количество толстых 3х миллиметровых лесок. На этих вертикальных лесках стоят очень жёсткие карабины с маленьким штырьком в форме гвоздика. Карабины легко перемещаются по леске вверх и вниз, их количество на леске легко можно легко убавить и прибавить (снизу конец лески свободный), на штырьке изделие висит очень крепко. Есть только одно "НО" - почти все мои часы вешаются на готовую петельку на часовом механизме, т. е. точка крепления очень близко к центру тяжести, а раз нижний конец лески не прикреплён, то и леска не натянута и почти все мои часы получились висящими наклонно. У меня только 2е часов, у которых есть дополнительный крепёж в виде лески, расположенной выше, чем металлическая петелька. И вот они-то повисли практически вертикально. Часы с ирисами к тому же оказались довольно тяжёлыми, так что немного натянули их вертикальную леску, и часики над ними, тоже повисли ровнее. Анна уверяла меня, что притянет леску к стене с помощью скотча, приклеив его поверх лески прямо к их окрашенным обоям за циферблатами. Я сразу не поверила, что это сможет помочь, но она попробовала это сделать... Хватило на два-три часа, хоть ей и казалось, что усилие, отклоняющее леску от стены небольшое... Единственный выход - делать у всех моих часов дырочки в нужных местах, чтобы можно было на выставке с такой формой подвески вешать их не за металлическую петельку. Если учесть, что большинство моих часов "дырявые", это будет не очень трудно.
    Если хотите, я сфотографирую их систему подвеса в понедельник, когда пойду забирать свои шедевры.
    Похоже, что в понедельник я заберу оттуда всё, кроме часов с глицинией (они по договору отошли продавцу за устройство моей выставки) и нескольких комплектов украшений, которые местные работницы разобрали по входящей цене, ну, может ещё из мелочёвки чего за последнюю неделю разберут. Так что финансовый результат этой выставки пока нулевой, но я очень надеюсь, что пока. Так как посещаемость выставки, несмотря на не очень широкую рекламу, довольно высокая, и впечатления посетителей - весьма хорошие. Ну, а к ценам они постепенно привыкнут, тем более те, кто надумает связаться со мной напрямую. Главное, информация обо мне, как о новом художнике, в интернете появилась, и желающим меня найти будет нетрудно это сделать. Правда к распространению этой информации пришлось приложить ещё немало собственных усилий - подтвердилась советская поговорка, что "спасение утопающих - дело рук самих утопающих!", но это уже совсем другая история.
    На этом пока закончу, через неделю подведу итог. А внизу фотки на фоне афиши рядом с Шишкиным...
    Изображения
    Тип файла: jpg Афиша 2.jpg (193.2 Кб, 51 просмотров)
    Тип файла: jpg Афиша.jpg (40.3 Кб, 67 просмотров)
    Алена Репина. Решето вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    IVANN (03.12.2013), Самсон (02.12.2013), Алексашка (30.11.2013), Sklyanochka (29.11.2013), Inga (25.07.2012), wer (05.07.2012), vitaliy (27.06.2012), Амаду (27.06.2012), Khromenkov (27.06.2012), marisha (27.06.2012), Samouchka (26.06.2012), triada (26.06.2012), Boroda (26.06.2012), LeonRUS (26.06.2012), Рушана (26.06.2012), таша (26.06.2012), gaman (26.06.2012), Nica (26.06.2012), Демьяныч (26.06.2012), volk_yla (26.06.2012), Ольга Орешникова (26.06.2012), Alexsis (26.06.2012)
    Старый 29.11.2013, 22:28   #22
    Sklyanochka
    Местный
     
    Аватар для Sklyanochka
     
    Регистрация: 08.08.2011
    Адрес: Соликамск
    Сообщений: 66
    Очки: 9,640, Уровень: 65 Очки: 9,640, Уровень: 65 Очки: 9,640, Уровень: 65
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Все :
    0 за это сообщение
    347 Всего
    Sklyanochka окружен(а) таинственным сиянием; 12%Sklyanochka окружен(а) таинственным сиянием, 12%Sklyanochka окружен(а) таинственным сиянием, 12%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от volk_yla Посмотреть сообщение
    Только компоновка непосредственно на стене оставляет желать лучшего. Верхний ряд плохо освещен.
    А можно поподробнее, хотя бы общие моменты. Я бы учла для себя на будущее.

    Sklyanochka добавил 29.11.2013 в 19:28
    Ах, Алена! Вы молодец, действуете достаточно решительно и стремительно). А я все медитирую))))

    Последний раз редактировалось Sklyanochka; 29.11.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
    Sklyanochka вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 02.12.2013, 23:17   #23
    Алена Репина. Решето
    Помним, скорбим...
     
    Аватар для Алена Репина. Решето
     
    Регистрация: 20.12.2010
    Адрес: Екатеринбург, д.Решёты
    Сообщений: 514
    Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    6,153 Всего
    Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания; 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Sklyanochka Посмотреть сообщение
    Ах, Алена! Вы молодец, действуете достаточно решительно и стремительно). А я все медитирую))))
    Да, я такая же!.. - полтора года с тех пор прошло, а я больше никаких шагов не предприняла, разве что на сайте художников с весны раскручиваюсь... Текучка затянула!
    Алена Репина. Решето вне форума  
    Ответить с цитированием
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форумы администрации > Клуб Активных Форумчан > Выставки и Семинары (Организация и Встречи)

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования