Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Развиваем Свой Бизнес

Развиваем Свой Бизнес Как улучшить бизнес, Как увеличить продажи, Как повысить мастерство, Как не наступать на популярные грабли, Как использывать современные технологии и Интернет

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 21.12.2014, 19:55   #1
    CARLO
    Местный
     
    Аватар для CARLO
     
    Регистрация: 09.10.2009
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 73
    Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Все :
    1 за это сообщение
    336 Всего
    CARLO идет верным путем; 5%CARLO идет верным путем, 5%CARLO идет верным путем, 5%
    По умолчанию "Ярмарка Мастеров" и подобные сервисы

    Здравствуйте, коллеги! Хотелось бы узнать, "работают" ли сервисы, "Ярмарка Мастеров" и подобные, в плане продаж. Может кто то готов поделиться ссылками, на такого типа ресурсы. Можно счесть эти вопросы, как посягательство на "коммерческую тайну", но вдруг, кто то решит таки поделиться. Думаю эта информация, была бы полезна многим.
    А еще, есть предложение к администрации нашего сайта. Тут собралось немалое количество профессионалов и любителей, готовых предложить эксклюзивный товар, любого уровня, на продажу. Может стоит этим воспользоваться. И сайту "вкусно" и пользователям польза ?

    Последний раз редактировалось CARLO; 21.12.2014 в 20:21.
    CARLO вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Wetka (27.08.2019)
    Старый 22.12.2014, 20:54   #2
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    4 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от CARLO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, коллеги! Хотелось бы узнать, "работают" ли сервисы, "Ярмарка Мастеров" и подобные, в плане продаж.
    Работают и очень хорошо! Рекомендую! Если есть возможность и время, конечно участвуйте! У меня лично нету своего опыта. Меня постоянно зовут, приглашают... Но у меня вечно нет времени и желания! Зато иногда езжу, смотрю, общаюсь... Это всё выгодно.... Как я понял для себя.
    __________________
    Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
    What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
    Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
    Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Wetka (27.08.2019), CARLO (23.12.2014), zeleni (23.12.2014), Алена Репина. Решето (23.12.2014)
    Старый 23.12.2014, 12:22   #3
    Алена Репина. Решето
    Помним, скорбим...
     
    Аватар для Алена Репина. Решето
     
    Регистрация: 20.12.2010
    Адрес: Екатеринбург, д.Решёты
    Сообщений: 514
    Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100 Очки: 130,904, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    11 за это сообщение
    6,153 Всего
    Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания; 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%Алена Репина. Решето прекрасный пример для подражания, 68%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Доброго всем здоровья! Я участвую в двух таких торговых интернет-площадках - "Ярмарка мастеров" И "ArtNow" На мой взгляд, они вполне нормально работают. Собственный сайт я пока так и не завела, а всем желающим посмотреть мои работы охотно даю ссылки свою страничку на этих сайтах, так как там уже есть фотографии с описанием и размерами и цены на мои изделия. О продвижении этих сайтов в поисковиках заботится их администрация, и сервисы на них вполне удобные... "Ярмарка мастеров" - весьма посещаемый сайт - 2 последних года они занимают 1 место в Рунете. Артнау - менее известен, но рассчитан на более притязательную публику и в чём-то он мне удобнее...
    Они совсем разные по устройству, у каждого свои правила, и их обязательно надо соблюдать! Продвижением себя на первые страницы и привлечением покупателя на свою страничку заниматься надо самому, но если выполнять основные требования сайта и активно работать, то администрация даже помогает в этом продвижении (есть и платные виды продвижения, но я шла по бесплатным). У меня есть заказы с обеих площадок, и их могло бы быть и больше, если уделять этому немного больше времени, но мне заказов пока вполне хватает (есть же ещё и "сарафанная" цепочка и парочка магазинов, куда я сдаю украшения!)... Так что много времени работе на этих сайтах я уделяла только, пока была новичком и стремилась, чтобы мои работы были замечены, а сейчас - захожу эпизодически... Единственное, чему мне теперь приходится уделять пристальное внимание - следить за поступлением заказов и отвечать заказчикам вовремя! На "Ярмарке" с этим не так строго, а на "Артнау" - вечный бан тому художнику, кто в течение суток не ответил администрации и не связался с заказчиком!..
    Описывать более подробно - не вижу смысла... Вся подробная информация есть в правилах сайтов! Могу только подтвердить - они работают и при достаточном Вашем усердии срабатывают!..
    Алена Репина. Решето вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Wetka (27.08.2019), Plavly_vse (08.12.2015), Вячеслав Васильевич (24.12.2014), таша (24.12.2014), ГРИСТЕК (24.12.2014), DenisPal (24.12.2014), Lesnik (23.12.2014), CARLO (23.12.2014), плиточник (23.12.2014), triada (23.12.2014), zeleni (23.12.2014)
    Старый 24.12.2014, 00:17   #4
    CARLO
    Местный
     
    Аватар для CARLO
     
    Регистрация: 09.10.2009
    Адрес: Витебск
    Сообщений: 73
    Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76 Очки: 13,754, Уровень: 76
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Все :
    5 за это сообщение
    336 Всего
    CARLO идет верным путем; 5%CARLO идет верным путем, 5%CARLO идет верным путем, 5%
    По умолчанию

    ГРИСТЕК, Спасибо! Но я имел ввиду, именно Интернет ресурсы. Выездные ярмарки и фэсты - работают всегда. Я убедился в этом, пройдя "школу" вернисажа в Москве, когда он находился ещё между ЦДХ и парком Горького, волшебное время (конец 90-х). Потом я мог продать, что угодно и кому угодно. Но всему свой срок. За много лет, надоели заказчики - снобы, коих в премиум сегменте очень много. Сейчас я работаю в основном с салонами и галереями ( не претендуя на высокохудожественность). Однако, там ценник вырастает на 50 -200 % ,что сдерживает продажи. По собственной лени и может из комплексов, сайтом так и не обзавёлся. А вот Интернет площадки, могут помочь собрать "часть урожая". Считаю, что это может быть полезно и начинающим в любом виде ДПИ. Да и "грандам" полезно, курочка по зёрнышку клюёт. Особенно сегодня.
    Алёна, спасибо за развёрнутый ответ! Я видел Ваши работы там, они вызывают у меня чувства восхищения и уважения !!!

    Последний раз редактировалось CARLO; 24.12.2014 в 00:48.
    CARLO вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Wetka (27.08.2019), Plavly_vse (08.12.2015), Lesnik (24.12.2014), ГРИСТЕК (24.12.2014), Алена Репина. Решето (24.12.2014)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Развиваем Свой Бизнес

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования