Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Обработка и резка стекла, зеркал > Изделия из стекла

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 01.04.2016, 19:41   #41
    Ольга Орешникова
    S-VIP
     
    Аватар для Ольга Орешникова
     
    Регистрация: 10.09.2009
    Адрес: Караганда (Казахстан)
    Сообщений: 859
    Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100 Очки: 100,190, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    4 за это сообщение
    4,962 Всего
    Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания; 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%Ольга Орешникова прекрасный пример для подражания, 67%

    Награды пользователя:
    Модераторам За участие в дуэли За вклад в развитии жизни форума За участие в конкурсе  За участие в конкурсе 
    Всего наград: 6

    По умолчанию

    Язык так устроен, что у нем формируются устойчивые выражения. Иной раз единицы языка приобретают определенный смысл, зачастую вообще не имеющий ничего общего с прямыми значениями слов. За последние десятилетия "по вызову" как раз и приобрело именно такую смысловую устойчивость. А, например, объявление в газете "доставка цветов на дом" разве только совсем старенькие люди могут понять в прямом смысле, а большинство ЗНАЕТ, что речь не о тех цветах, что из земли произрастают)) Поэтому поставщики цветов, ежели хотят объявление дать, вынуждены применять иные формулировки.
    Иногда бывает, что выражение приобретает некий смысл только в одной местности и сохраняет в другой местности свое прямое значение. Вполне возможно, что "доставка цветов на дом" в ваших краях вовсе не означает того, что у нас)))
    Ольга Орешникова вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (04.04.2016), Михаил Хизриев (02.04.2016), ГРИСТЕК (02.04.2016), Елен (01.04.2016)
    Старый 02.04.2016, 01:31   #42
    Южанка
    VIP
     
    Аватар для Южанка
     
    Регистрация: 25.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 234
    Очки: 34,894, Уровень: 100 Очки: 34,894, Уровень: 100 Очки: 34,894, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    2 за это сообщение
    1,269 Всего
    Южанка просто хороший человек; 20%Южанка просто хороший человек, 20%Южанка просто хороший человек, 20%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Получила я крупный заказ, и за стеклом ездила в Москву. Навыбирала вдоволь. Оттуда транспортная компания доставила мне четыре неподьемных ящика , но что -то напутали и привезли только до склада, который в другом городе. Ехать недолго, примерно час. Могли бы и Газельку заказать, но я решила сэкономить и ехать сама. Взяла с собой своего друга детства, такого ботаника, в маминой кофте.Ну, на месте ребята со склада быстро погрузили мне эти ящики в машину,благо минивен. А когда мы приехали к мастерской, которая на втором этаже, то я поняла, что мой друг-ботаник ничем помочь не сможет. Тощие его ручонки не оставляли надежды.... Но! Он меня " успокоил ", что сейчас все разрулит. Я не поверила....наивная... Мне нужно было срочно сходить,уже не помню куда, и я его оставила одного. Ждать.Когда я вернулась, то четыре розовощеких мужика, довольно улыбаясь, ждали меня в мастерской. И поднятые ящики тоже. Вытирая пот со лба, главный радостно сообщил : "Восемь тыщь,хозяйка!" Глазки мои округлились и полезли на лоб. Потом на ботана. Он, смущаясь, сказал, что ,,я ж говорил, разрулю..,, Оказывается, пока меня на было, он нашел на столе газету с обьявлениями, и его осенило - грузчики! Он позвонил и ребята приехали за пять минут. Оценили вес ( ,,типа как пианину,,) Этажность. И все. 2 тыщи за ящик, итого 8. Нет, все по прескуранту, с бумажками. Пришлось оплатить. А шо сделаешь?)))
    Я так и не сказала ему, что нужно было ящики на улице распечатать и в перчатках перенести все стекло...
    Грустно мне стало сейчас... нету его уже... Сказал мне : "Лен, не вижу смысла жить дальше". И все, заболел и умер.. Серега...
    Южанка вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (04.04.2016), Михаил Хизриев (02.04.2016)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Обработка и резка стекла, зеркал > Изделия из стекла

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования