Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

Реклама в Бизнесе Использование средств рекламы в стекольном бизнесе, Виды рекламы и её эффективность, Малобюджетные способы, Оценка и отдача разнозатратных способов рекламы

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 22.10.2011, 19:00   #11
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    3 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Интересно, а разве физ лицо не может дать объяву: "Стекло зеркало резка установка доставка тел. ..." ?! У меня не спрашивают никаких документов. Раньше, когда я ПВХ-окнами занимался, требовалась лицензия на установку. Сделал через знакомого. А, иногда, когда я подавал объявления "Стеклопакеты, москитные сетки - ИЗГОТОВЛЕНИЕ, установка, ремонт...", так вот, с меня именно на изготовление и установку стеклопакетов с меня просили лицензию соответствующую. Тогда я просто не писал "установка" ("монтаж" тоже нельзя было), я писал просто: "стеклопакеты и москитные сетки - делаем всё! Тел.: ... ". И всё, девушка за окошком принимала без проблем. Я обошёл её должностные инструкции. А теперь вовсе даю объявления в ту же газету, но уже через их сайт. А на сайте вообще никакие документы и лицензии не требуют. Тем и пользуюсь и пишу по теме!
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (23.10.2011), Михаил Хизриев (22.10.2011), Владимир Логинов (22.10.2011)
    Старый 22.10.2011, 20:42   #12
    Владимир Логинов
    Заблокирован
     
    Аватар для Владимир Логинов
     
    Регистрация: 18.03.2011
    Сообщений: 830
    Очки: 120,280, Уровень: 100 Очки: 120,280, Уровень: 100 Очки: 120,280, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    2 за это сообщение
    5,535 Всего
    Владимир Логинов как алмаз без огранки; 13%Владимир Логинов как алмаз без огранки, 13%Владимир Логинов как алмаз без огранки, 13%
    По умолчанию

    ГРИСТЕК !!! Клиента твои бумаги не интересуют !!! ВООБЩЕ !!!
    Решай как грамотно в своем городе решить вопрос с оповещением ..., я вижу ты нашел выход !...
    Всегда надо идти от простого , НЕ МУДРИ !!! С уважением ВД.
    Владимир Логинов вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (23.11.2011), Иван Гром (28.10.2011)
    Старый 23.10.2011, 05:34   #13
    орел
    Местный
     
    Аватар для орел
     
    Регистрация: 29.05.2011
    Адрес: орел
    Сообщений: 29
    Очки: 1,607, Уровень: 23 Очки: 1,607, Уровень: 23 Очки: 1,607, Уровень: 23
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    0 за это сообщение
    52 Всего
    орел в начале пути; 0%орел в начале пути, 0%орел в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от ГРИСТЕК Посмотреть сообщение
    Интересно, а разве физ лицо не может дать объяву: "Стекло зеркало резка установка доставка тел. ..." ?! У меня не спрашивают никаких документов. Раньше, когда я ПВХ-окнами занимался, требовалась лицензия на установку. Сделал через знакомого. А, иногда, когда я подавал объявления "Стеклопакеты, москитные сетки - ИЗГОТОВЛЕНИЕ, установка, ремонт...", так вот, с меня именно на изготовление и установку стеклопакетов с меня просили лицензию соответствующую. Тогда я просто не писал "установка" ("монтаж" тоже нельзя было), я писал просто: "стеклопакеты и москитные сетки - делаем всё! Тел.: ... ". И всё, девушка за окошком принимала без проблем. Я обошёл её должностные инструкции. А теперь вовсе даю объявления в ту же газету, но уже через их сайт. А на сайте вообще никакие документы и лицензии не требуют. Тем и пользуюсь и пишу по теме!
    нет у нас не так. если вы как ип или ооо даете рекламу ,то с вас требуют денег. а если даете объявление типо " у меня осталось стекло от дедушки и я его хочу продать "то бесплатно. но фишка в том , что люди смотря объявления , думают что физ. лицо продаст даром и поэтому в первую очередь звонят , вам .
    орел вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 28.10.2011, 07:38   #14
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    5 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    У нас есть самая основная газета, в ней есть специальная рубрика "Окна, полы, потолки". И именно в этой рубрике все стекольные мастерские и стекольщики дают свои объявления, в том числе и я. И я начинаю своё объявление с "Стекло-мастерская (название): есть и делаем почти всё! (далее телефоны, адрес мастерской и сайт). Не было ни одного случая чтобы кто-то подумал что это частник. Как и не было ни одного случая, чтобы кто-то интересовался документами. Некоторые клиенты спрашивают квитанции, без проблем выписываю, если просят. Наверное просто в газете уже давно ко мне привыкли или давно пробили что всё в порядке и больше не задают мне никаких вопросов. (Больше 10ти лет рекламируюсь везде регулярно...).
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    LeonRUS (28.10.2011), Амаду (28.10.2011), vitaliy (28.10.2011), Boroda (28.10.2011), Алена Репина. Решето (28.10.2011)
    Старый 10.11.2011, 00:13   #15
    pour-moi
    Местный
     
    Аватар для pour-moi
     
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 40
    Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    Все :
    4 за это сообщение
    55 Всего
    pour-moi в начале пути; 0%pour-moi в начале пути, 0%pour-moi в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Мы давали объявление по зеркальной плитке - звонков ноль. Я потом поняла, что связано с тем, что люди не знают еще что за продукт и не могут представить в интерьере.
    Тогда я заказала рекламную статью. Вышло дороже, но и результат меня удовлетворил.
    pour-moi вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Ольга Ягирская (16.11.2011), triada (10.11.2011), savik (10.11.2011), dimsonmaster (10.11.2011)
    Старый 21.01.2012, 22:04   #16
    Петрова Дарья
    Местный
     
    Аватар для Петрова Дарья
     
    Регистрация: 08.01.2012
    Адрес: Тула
    Сообщений: 27
    Очки: 2,810, Уровень: 32 Очки: 2,810, Уровень: 32 Очки: 2,810, Уровень: 32
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    Все :
    3 за это сообщение
    96 Всего
    Петрова Дарья скоро станет знаменитым(ой); 1%Петрова Дарья скоро станет знаменитым(ой), 1%Петрова Дарья скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    У нас в городе ежегодно выходит телефонный справочник организаций, я туда разместила свою рекламу непосредственно в рубрику стекло и витражи, посмотрим что будет, каталог еще не вышел, но думаю должно прокатить, потому что по собственному опыту, если я ищу фирму в первую очередь читаю рекламу на этой страничке.
    Еще продвигала сайт в инете, потом отказалась, но приятно, что за 1.5 года мой сайт почти не потерял позиций и по запросам на 1 страничке, считаю, что инет сейчас двигатель торговли, все ищут там.
    Зарегистрировалась на многих инетовских досках объявлений, они частенько вылетают по запросам на первых страничках, и они бесплатные)
    Лично объезжаю мебельные магазины и дизайн-фирмы. Вот отсюда самый большой поток! Как правильно уже сказали, нужно ехать напрямую к потенциальному клиенту и дать ему потрогать свою продукцию!
    Ну и сарафанное радио!)))
    Кстати, в марте - к концу мертвого периода и в сентябре собираюсь арендовать какую-нибудь наружную рекламу в городе, для повышения статуса.
    И еще хорошо сработала статья про меня в самой популярной местной газете. Писали про тот как я все начала и что сейчас. Доплатила 1000 за то, что в конце статьи написали "Благодарим за создание статьи Мастерскую Арт-АкценТ". Мне сразу позвонили несколько моих клиентов и были очень рады узнать обо мне подробности)
    А газетенки и еженедельные издания это не для нас! Дай Бог половина нашего населения знает что такое витражи! Обидно, но факт!
    Петрова Дарья вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (29.04.2012), triada (22.01.2012), таша (21.01.2012)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования