Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Декор стекла

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 30.10.2009, 21:11   #11
    Raddan
    Администратор
     
    Аватар для Raddan
     
    Регистрация: 02.09.2009
    Сообщений: 1,111
    Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    1 за это сообщение
    5,333 Всего
    Raddan на пороге в прекрасное будущее; 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    PGMart, механизмы я так понял отдельно, а стрелки отдельно заказать можно? а более украинских поставщиков вы не знаете? кстати, 100 евро это сколько по курсу? я на вашем сайте наблюдал часы около 450 гр... есть дешевле, может не все конечно просмотрел, но что то калькулятор мне говорит, что в таком случае должно быть дороже...
    __________________
    Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! Если хотите быть здесь своим, то читайте как это сделать здесь
    На вопросы в личку по теме форума не отвечаю. У вас есть целый форум!
    Raddan вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Boroda (30.10.2009)
    Старый 31.10.2009, 00:06   #12
    PGMart
    Местный
     
    Аватар для PGMart
     
    Регистрация: 20.09.2009
    Сообщений: 50
    Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    2 за это сообщение
    174 Всего
    PGMart в начале пути; 0%PGMart в начале пути, 0%PGMart в начале пути, 0%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от raddan Посмотреть сообщение
    PGMart, механизмы я так понял отдельно, а стрелки отдельно заказать можно? а более украинских поставщиков вы не знаете? кстати, 100 евро это сколько по курсу? я на вашем сайте наблюдал часы около 450 гр... есть дешевле, может не все конечно просмотрел, но что то калькулятор мне говорит, что в таком случае должно быть дороже...
    От 100 евро это механика. Мы ставим кварцевые. По поводу поставщиков не понял , если немецкие- то скорее всего только мы(официально покупаем у производителя) , может быть рекламисты завозят , хотя сомневаюсь. О стрелках -можно отдельно . НО
    есть нюанс стрелки под немецкие механизмы не станут на китайцев и на оборот!

    PGMart добавил 30.10.2009 в 23:06
    Цитата:
    Сообщение от PGMart Посмотреть сообщение
    Это кварцевые или механика?
    Давайте определимся в терминах:
    Подавляющее большинство интерьерных часов можно разделить на электронные и аналоговые то есть со стрелками. В свою очередь вторые разделяютсь по типам приводных механизмов. Есть натуральная механика-их надо заводить , они относительно большие и дорогие. И кварцевые это механика которая приводится в действие от импульсного электрического моторчика. Они компактные и дешевые!

    Последний раз редактировалось PGMart; 31.10.2009 в 00:06. Причина: Добавлено сообщение
    PGMart вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Boroda (31.10.2009), Raddan (31.10.2009)
    Старый 31.10.2009, 00:50   #13
    Raddan
    Администратор
     
    Аватар для Raddan
     
    Регистрация: 02.09.2009
    Сообщений: 1,111
    Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    0 за это сообщение
    5,333 Всего
    Raddan на пороге в прекрасное будущее; 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    спасибо конечно. имел в виду не знаете ли вы, где можно купить в Украине часовые механизмы кроме витражной майстерни? если механические можно взять у вас, то спасибо, буду иметь виду. стоимость этих часов уже не заставляет задумывться над стоимостью механизма. китай -так, для информации, но я ему не доверяю. меня интересует немецкий кварц и стрелки, исключительно металлические. механика мне интересна только настенная. маятниковые механизмы и гири, если можно такие купить. не собираюсь делать всякую дрянь. а если делать дрянь придется, то не от моего лица уже вопрос один - где можно купить В УКРАИНЕ по сносной цене ХОРОШИЕ кварцевые механизмы?
    __________________
    Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! Если хотите быть здесь своим, то читайте как это сделать здесь
    На вопросы в личку по теме форума не отвечаю. У вас есть целый форум!
    Raddan вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 31.10.2009, 01:15   #14
    PGMart
    Местный
     
    Аватар для PGMart
     
    Регистрация: 20.09.2009
    Сообщений: 50
    Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    1 за это сообщение
    174 Всего
    PGMart в начале пути; 0%PGMart в начале пути, 0%PGMart в начале пути, 0%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Можете купить у нас . Мы используем механизмы под толщину циферблата
    3-5 мм и 5-7 мм , стрелки 3 видов разного размера. Другие параметры механизма и стрелок (более 500 видов) возможны при заказе от 1000 комплектов. Пишите в личку количество и параметры.


    PGMart добавил 31.10.2009 в 00:15
    Стрелки:



    Последний раз редактировалось PGMart; 31.10.2009 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
    PGMart вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Boroda (31.10.2009)
    Старый 31.10.2009, 22:19   #15
    marisha
    VIP
     
    Аватар для marisha
     
    Регистрация: 03.10.2009
    Адрес: Россия
    Сообщений: 606
    Очки: 108,175, Уровень: 100 Очки: 108,175, Уровень: 100 Очки: 108,175, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    5,797 Всего
    marisha известен и старым и малым; 41%marisha известен и старым и малым, 41%marisha известен и старым и малым, 41%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    но в немецких механизмах и идут стрелки из 1-1.5мм пластика.И ничего.Я вообще делала даже из 2мм стекла,окрашивала как мне нужно было и ходят до сих пор(а стекло намного тяжелее чем пластик)
    Зато индивидуальные,одни во всем мире.

    Последний раз редактировалось marisha; 31.10.2009 в 22:25.
    marisha вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 31.10.2009, 23:38   #16
    PGMart
    Местный
     
    Аватар для PGMart
     
    Регистрация: 20.09.2009
    Сообщений: 50
    Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47 Очки: 5,455, Уровень: 47
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    0 за это сообщение
    174 Всего
    PGMart в начале пути; 0%PGMart в начале пути, 0%PGMart в начале пути, 0%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Наши стрелки металлические.

    PGMart добавил 31.10.2009 в 22:38
    Цитата:
    Сообщение от marisha Посмотреть сообщение
    но в немецких механизмах и идут стрелки из 1-1.5мм пластика.И ничего.Я вообще делала даже из 2мм стекла,окрашивала как мне нужно было и ходят до сих пор(а стекло намного тяжелее чем пластик)
    Зато индивидуальные,одни во всем мире.
    Механизмы и стрелки выпускаются в разных местах . Вы покупали наверное готовые наборы для хобби. По поводу стрелок -Вы не превысили максимальный вес и размер.

    Последний раз редактировалось PGMart; 31.10.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
    PGMart вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 02.02.2013, 01:26   #17
    orrore
    Местный
     
    Аватар для orrore
     
    Регистрация: 01.03.2010
    Сообщений: 55
    Очки: 6,240, Уровень: 51 Очки: 6,240, Уровень: 51 Очки: 6,240, Уровень: 51
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    22 Всего
    orrore скоро станет знаменитым(ой); 2%orrore скоро станет знаменитым(ой), 2%orrore скоро станет знаменитым(ой), 2%
    По умолчанию

    А мне недавно попались Индийские кварцевые механизмы. Цена 100 руб. Для сравнения китайский стоит 20 руб. На Индийском стоит пломба с гарантией в один год, Часы уже пол года как работают с этим механизмом, да и видно что они покачественнее китайских, ну а немецкие есть немецкие.
    orrore вне форума  
    Ответить с цитированием
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Декор стекла

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования