Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

Реклама в Бизнесе Использование средств рекламы в стекольном бизнесе, Виды рекламы и её эффективность, Малобюджетные способы, Оценка и отдача разнозатратных способов рекламы

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 27.10.2011, 12:55   #31
    DenisPal
    VIP
     
    Аватар для DenisPal
     
    Регистрация: 11.09.2009
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 204
    Очки: 20,567, Уровень: 90 Очки: 20,567, Уровень: 90 Очки: 20,567, Уровень: 90
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    2 за это сообщение
    769 Всего
    DenisPal скоро станет знаменитым(ой); 2%DenisPal скоро станет знаменитым(ой), 2%DenisPal скоро станет знаменитым(ой), 2%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от savik Посмотреть сообщение
    Уже да. Чьи интересы я ещё затронул пишите.

    savik добавил 23.10.2011 в 01:23
    Вернусь к ранее затронутой теме. Здесь обсуждается раскрутка и дизайн, это не совсем правильно. Создавая сайт надо сразу думать как он будет искаться, ключевые слова и фразы. Желательно подобрать их с не очень большой конкуренцией. Представлять с какого поисковика прийдёт большенство посетителей. Под эти поисковые слова и фразы подгонять его величество текстовый контент. Обязательно прописовать альты для всевозможных изображений. Не лишним будет сделать учетки в гугле и яндексе и использовать их инструменты для вебмастеров. Рекомендую (хотя кто я такой чтоб рекомендовать) разместить на сайте код яндекс или гугл статистику и анализировать её данные. Правильно написать файлы robots.txt и sitemap.xml кто сам не может есть куча онлайн сервисов. После опубликования надо зарегистрировать сайт в основных поисковиках. В последнее время возрастает доля людей которые используют линукс, у них сайты на флеш отображаются некорректно. А если сайт уже есть и всё нравится и менять не хочется, тогда поднять посещаемость можно с помошью яндекс диррект и гугл адсенс, но это уже платно. И не платите за прогон по каталогам это дает временный эффект, потом сайт проваливается туда где был. Это все методы белой оптимизации. И не используйте в гугле серые. Попасть в бан лего выбраться тяжело. Трёхлетний опыт в десяти строчках. Может кому полезно будет. И моих ощибок он не сделает.
    описаные Вами механизмы и есть "раскрутка" сайта.)) а для того чтобы сайт был в десятке - нужно больше ссылок на ваш сайт на других ресурсах, желательно тематических - в данном случае стекольных, дизайнерских, строительных и т.п.

    Цитата:
    Сообщение от turich Посмотреть сообщение
    Недавно меня достали менеджеры с tiu (бизнес каталог товаров и услуг). Позвонили, предложили зарегистрироваться. Времени и желания не было заниматься. Менеджеры звонили каждый день напоминали. В итоге сами зарегистрировали, практически слизали мой интернет-магазин к себе на портал (описание, услуги, товары, фотографии). Получилось неплохо, даже удивился. К чему я веду: такая реклама в интернете хорошо находится, выходит недорого, практически полноценный сайт в интернете, и трудозатраты минимальные. Если бы я не умел писать сайты, а заказывать и поддерживать сайт было бы очень дорого и проблематично, обратился бы на этот портал.
    PS Не в целях рекламы, просто насмешило и умилило, как менеджер из кожи вон лез, чтобы мне понравилось и чтобы потом я купил у них платный пакет обслуживания, а потом сам же сделал заказ у меня.
    Аналогичная история и у меня.. прямо достали своими звонками.. Удалось их отвадить после одного длительного разговора о необходимости мне в их услугах.. их фирма ТИУ находится в Новосибирске.. а я в Мурманске.. так что вряд ли ребята смогут даже анализ рынка провести у меня в регионе..
    DenisPal вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (28.10.2011), savik (27.10.2011)
    Старый 04.12.2012, 18:20   #32
    Андреи
    Новенький
     
    Аватар для Андреи
     
    Регистрация: 03.12.2012
    Адрес: Муром
    Сообщений: 1
    Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1 Очки: 15, Уровень: 1
    Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%
    Все :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Андреи в начале пути; 0%Андреи в начале пути, 0%Андреи в начале пути, 0%
    По умолчанию

    По собственному опыту могу сказать, что ТиУ очень эфективный инструмент. Идеально для тех, у кого нет денег и времени создавать и продвигать свой сайт, а этот портал очень хорошо продвинут и через него потенциальному клиенту найти вас бедет гораздо проще.
    Андреи вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 27.12.2012, 13:13   #33
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    3 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Чем бы и где бы Вы не занимались, всегда на Вашем сайте в тексте и в фото должно так или иначе но прописываться что, на моём примере, "стекло Владивосток", "стекло во Владивостоке"... то есть, что бы было конкретно всем понятно где Вы и Вас находили Ваши клиенты, которые находятся там же. Надеюсь, смогу понятно объяснить. И потом, все фото должны быть прописаны. Что на них, где это и так далее. Занимайтесь своими сайтами сами. Час, два в неделю, по новой фотке, текстику... и будете в верху. Не надо никому платить. Наверное. Пожалуйста, откажитесь от участия в любом виде спама, рассылок, и прочего рекламного мусора... не будьте причиной раздражения потенциальных клиентов. имхо.
    __________________
    Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
    What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
    Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
    Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    ЮРАСИК (13.12.2017), DOGMA (13.09.2016), DenisPal (28.12.2012)
    Старый 11.03.2015, 17:56   #34
    toperwm
    Новенький
     
    Аватар для toperwm
     
    Регистрация: 12.02.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Очки: 795, Уровень: 14 Очки: 795, Уровень: 14 Очки: 795, Уровень: 14
    Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
    Все :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    toperwm в начале пути; 0%toperwm в начале пути, 0%toperwm в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Самый первый вариант, это разместится в местных справочниках на платной основе, обычно за денежку они в справочнике поднимают вверх.

    Второй вариант, это найти 5 лучших сайтов с объявлениями в регионе и разместится там.

    Гристек верно говорит, не раздражайте клиентов назойливой рекламой.

    Если TIU слизывает ваш сайт к себе, то это на носит вред вашему сайту, напрямую копировать нельзя.

    Способов есть много в интернете, у меня 30 обращений с сайта в день поступает.
    За создание сайта компании просили большие деньги, в итоге сосед сделал очень качественно и недорого по сравнению с другими организациями, и постоянно его развивает.
    toperwm вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 13.03.2015, 04:51   #35
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от toperwm Посмотреть сообщение
    у меня 30 обращений с сайта в день поступает.
    Как Вы это отслеживаете?
    __________________
    Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
    What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
    Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
    Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 14.09.2016, 07:15   #36
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Нина22 Посмотреть сообщение
    Студия витража Светланы Михайловой выполняет все работы под заказ и имеет сайт с галереей работ. Интернет магазин, мне кажется, не подойдет для стекольщиков, так как очень много нюансов в этой сфере и продать готовое изделие сложно
    Ну, у меня почти интернет магазин, сайт+уатсапп на телефоне прекрасно позволяют продавать изделия и услуги дистанционно. Каждый день.
    __________________
    Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
    What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
    Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
    Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 30.11.2017, 12:05   #37
    Velcon666
    Новенький
     
    Аватар для Velcon666
     
    Регистрация: 30.11.2017
    Адрес: Vitebsk
    Сообщений: 6
    Очки: 61, Уровень: 1 Очки: 61, Уровень: 1 Очки: 61, Уровень: 1
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    0 Всего
    Velcon666 в начале пути; 0%Velcon666 в начале пути, 0%Velcon666 в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Через Яндекс вариант не плохой. Но вкладывать нужно
    Velcon666 вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 07.05.2018, 11:44   #38
    Solen
    Новенький
     
    Аватар для Solen
     
    Регистрация: 25.03.2016
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1
    Очки: 1,609, Уровень: 23 Очки: 1,609, Уровень: 23 Очки: 1,609, Уровень: 23
    Активность: 75% Активность: 75% Активность: 75%
    Все :
    0 за это сообщение
    1 Всего
    Solen в начале пути; 0%Solen в начале пути, 0%Solen в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Velcon666 Посмотреть сообщение
    Через Яндекс вариант не плохой. Но вкладывать нужно
    Вкладывать нужно в любую рекламу. И вариант хороший. И ещё я бы баннерную посоветовала бы. Контекстка + баннер - мощь !
    Solen вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 30.10.2020, 17:42   #39
    ГРИСТЕК
    VIP
     
    Аватар для ГРИСТЕК
     
    Регистрация: 09.06.2011
    Адрес: Россия Владивосток
    Сообщений: 559
    Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100 Очки: 39,830, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    1,424 Всего
    ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания; 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%ГРИСТЕК прекрасный пример для подражания, 66%

    Награды пользователя:

    По умолчанию реклама на Яндексе. Директолог.

    Всем здравствуйте. Так уж вышло, что я стал в принципе, весьма не плохо разбираться в контекстной рекламе на Яндексе. Это реклама которая сразу ниже под введённым поисковым запросом. С мелкой припиской "реклама". Она ещё называется контекстная реклама. Ну а я, стало быть, стал чем то вроде специалиста по контекстной рекламе или директологом. Это выражение от Яндекс Директ - сервиса от Яндекса. В общем. Стал создавать и настраивать рекламные объявления на Яндексе
    сначала для себя. А потом и не только. Суть сообщения: если кто "в предмете": давал, настраивал такую рекламу отсветитесь хотя бы в личку. Есть вопросики. Ну или здесь поделитесь опытом. Интересно. А если кому интересно дать свою рекламу, пишите сюда или в личку. Попробуем договориться...
    __________________
    Гристек - стекольная мастерская г. Владивосток www.gristek.ru
    What's App +79147909240 https://wa.me/message/QQ3GXQM6TFWQL1
    Инстаграм: https://www.instagram.com/gristek/
    Мои видео: https://www.youtube.com/channel/UClv...iVDr_4n1AkRg7Q
    ГРИСТЕК вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 30.10.2020, 18:06   #40
    savik
    VIP
     
    Аватар для savik
     
    Регистрация: 07.11.2010
    Адрес: Россия Курская область
    Сообщений: 270
    Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    545 Всего
    savik окружен(а) таинственным сиянием; 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%
    По умолчанию

    Два года назад был в теме. Больше рся нравилось. Сейчас больше сео и заболел С++ QT.
    savik вне форума  
    Ответить с цитированием
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования