Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Софт для бизнеса > Прочий софт

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 04.06.2011, 00:03   #31
    gaman
    S-VIP
     
    Аватар для gaman
     
    Регистрация: 12.11.2009
    Адрес: Россия, Тула
    Сообщений: 917
    Очки: 89,876, Уровень: 100 Очки: 89,876, Уровень: 100 Очки: 89,876, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    5,432 Всего
    gaman прекрасный пример для подражания; 52%gaman прекрасный пример для подражания, 52%gaman прекрасный пример для подражания, 52%
    По умолчанию

    там на главной написано, что сайт в процессе наполнения
    gaman вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 04.06.2011, 00:11   #32
    Ольга Бурик
    VIP
     
    Аватар для Ольга Бурик
     
    Регистрация: 27.10.2009
    Адрес: Киев
    Сообщений: 772
    Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    4 за это сообщение
    8,159 Всего
    Ольга Бурик может гордиться своими деяниями; 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    А вот и нет - фотки есть, и это баг! Спасибо! Будем бороться! Но теперь же мне надо разбираться в чем проблема?! Даже не знаю с чего начать....
    Вот в опере и увидела крестики. Ща будем репу чухать....

    Тексты сама пишу - это мне кажется самым трудным! Это не то, что тут на форуме - надо ж культурно! А я ж писала, что матюклива баба есть. А некоторые вещи даже не знаю писать или нет - для меня как само собой разумеется, но помня свою работу с рознецей понимаю, что я как учитель первого класса - что для меня очевидно, то для некоторых невероятно!

    Для зарегившихся доступ на скачку - кому для работы с клиентами нужны полные каталоги. А гелереи для всех - но только смотреть или по одному тягать. В этом прикол.

    Последний раз редактировалось Ольга Бурик; 04.06.2011 в 00:47.
    Ольга Бурик вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Амаду (04.06.2011), gaman (04.06.2011), triada (04.06.2011), dimsonmaster (04.06.2011)
    Старый 04.06.2011, 00:32   #33
    triada
    VIP
     
    Аватар для triada
     
    Регистрация: 01.11.2010
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 786
    Очки: 93,199, Уровень: 100 Очки: 93,199, Уровень: 100 Очки: 93,199, Уровень: 100
    Активность: 75% Активность: 75% Активность: 75%
    Все :
    5 за это сообщение
    7,130 Всего
    triada прекрасный пример для подражания; 55%triada прекрасный пример для подражания, 55%triada прекрасный пример для подражания, 55%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Ольга Бурик Посмотреть сообщение
    "о нас" - ну что о нас писать
    Считаю этот раздел таким же необходимым, как и фотогаллерея. Это биография вашего предприятия. Здесь нужно не хвалить, а преподнести информацию, которая отражает ваш профессионализм. Тут указываются, достижения и этапы развития вашей студии. Материалы, с которыми вы работаете. Если у вас есть худ. образование - говорим об этом. Дипломы, курсы, выставки, сотрудничества с другими предприятиями, статьи в сми и Internet и прочее, прочее. У вас должно быть лицо.

    Цитата:
    Сообщение от Ольга Бурик Посмотреть сообщение
    Фотографий нет нормальных - это все усложняет
    Не пожалейте для сайта хороших фотографий. Купите хороший фотоаппарат и штатив. Не нужна зеркалка. Что - нибудь и из серии ультразумов. Как пример приведу свой фотоаппарат Sony H50 Фотографировать научитесь быстро. В этих фотоаппаратах все интуитивно.

    Насчет фотогаллереи, скажу попозже название, сейчас не вспомню, но она оказалась наиболее удобоваримой.

    Цитата:
    Сообщение от lucias Посмотреть сообщение
    главное использовать уникальный текст
    Да это так. Поисковые роботы сейчас просматривают сайты на наличие уникального контента, при наличии такового, сайт автоматически продвигается на топовые позиции.

    Цитата:
    Сообщение от dimsonmaster Посмотреть сообщение
    Для разовых клиентов которыми могут стать заглянувшие даже случайно это не удобно,надо регится,а вдруг не понравится и только время убьешь(ну ленится народ).А и разовый клиент может стать хорошим постоянным.
    Поддерживаю.

    Последний раз редактировалось triada; 04.06.2011 в 00:47.
    triada вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Амаду (04.06.2011), gaman (04.06.2011), dimsonmaster (04.06.2011), LeonRUS (04.06.2011), Ольга Бурик (04.06.2011)
    Старый 04.06.2011, 02:10   #34
    Raddan
    Администратор
     
    Аватар для Raddan
     
    Регистрация: 02.09.2009
    Сообщений: 1,111
    Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    9 за это сообщение
    5,333 Всего
    Raddan на пороге в прекрасное будущее; 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Ольга Бурик, наконец то передых нарисовался, triada до меня успел сказать про надпись в логотипе куда-то уехавшую, про шрифты и про комментарии. кстати о комментах - это самое последнее что стоит делать на сайте, потому что всегда найдутся желающие потроллить, по размещать рекламу на всякую требуху и по натыкивать ссылок на порнуху и средств для похуденния или увеличивания чего нибудь. все это будет смотреться ни к чему. теперь мои 5 копеек. этот сайт в РАЗЫ лучше чем был, но напрягает зрительно и морально одно место



    напрягающая замануха. логин. пароль. запомнить. вход. если не зарегин (если это надо) то предложение зарегится в отдельном окне.

    картинка в шапке и разметка я так думаю поменяются.

    из мелких недочетов, которые стоит избежать.



    не хватает маленькой, красивой, радующей глаз, аккуратной белой точки. еле проглядывающаяся рамка тоже не к месту.





    туда хочется жмакнуть...



    вопиющая не стыковка в числе и падеже. получается что стекло (кто? что?) одно а зеркал (кто? что? мн.ч) много, или зеркала (кого? чего?) не хватает. либо стекло и зеркало, либо стекла и зеркала (кстати зеркало не Иван Иванович, нужно писать с маленькой буквы)



    наши работы



    так и хочется только это и прочитать. в оформлении сайта считаю уместным использование красного шрифта не для привлечения внимания, а как раз для отвлечения. самый красочный пример скидки (липовые) в супермаркетах. красным пишется "старая" цена, обычно чуть меньше новой и перечеркнутая красной линией, а потом вменяемым черным цветом "скидочная". другие необдуманные вариации зачастую отвлекают
    __________________
    Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! Если хотите быть здесь своим, то читайте как это сделать здесь
    На вопросы в личку по теме форума не отвечаю. У вас есть целый форум!
    Raddan вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    lucias (04.06.2011), Ольга Бурик (04.06.2011), Амаду (04.06.2011), dimsonmaster (04.06.2011), Алексей Платонов (04.06.2011), Boroda (04.06.2011), Веселеил (04.06.2011), gaman (04.06.2011), LeonRUS (04.06.2011)
    Старый 05.06.2011, 13:03   #35
    turich
    Местный
     
    Аватар для turich
     
    Регистрация: 03.06.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 52
    Очки: 5,150, Уровень: 45 Очки: 5,150, Уровень: 45 Очки: 5,150, Уровень: 45
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    Все :
    4 за это сообщение
    211 Всего
    turich скоро станет знаменитым(ой); 1%turich скоро станет знаменитым(ой), 1%turich скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Ольга Бурик, Я бы поменял главную фотографию сайта, или сделал бы ее лучше качеством. Уж очень она мыльная, нечеткая. сразу бросается в глаза. Если есть оригинал в большом формате могу помочь сжать его без таких сильных потерь.

    Цитата:
    Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    Не нужна зеркалка.
    Не соглашусь самая дешевая зеркалка будет все равно лучше даже самого хорошего компакта, тут нужно смотреть в сторону размеров и удобства.
    Одна из основных ошибок предпринимателей, желающих запечатлить свою продукцию, использование вспышки стационарной - весь объем теряется. Поэтому
    triada прав: штатив необходим

    Цитата:
    Сообщение от triada Посмотреть сообщение
    сайт автоматически продвигается на топовые позиции.
    По-моему опыту лучше всего продвигается сайт если на него есть отсылочность, чем больше на тебя есть ссылок с других сайтов, тем выше рейтинг у твоего сайта. А находят сайт по ключевым словам, которые необходимо прописать в тегах на каждой странице.
    turich вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    gaman (05.06.2011), triada (05.06.2011), LeonRUS (05.06.2011), Ольга Бурик (05.06.2011)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Софт для бизнеса > Прочий софт

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования