Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

Реклама в Бизнесе Использование средств рекламы в стекольном бизнесе, Виды рекламы и её эффективность, Малобюджетные способы, Оценка и отдача разнозатратных способов рекламы

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 11.07.2011, 20:13   #21
    Timon
    Местный
     
    Аватар для Timon
     
    Регистрация: 11.03.2010
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 238
    Очки: 10,171, Уровень: 67 Очки: 10,171, Уровень: 67 Очки: 10,171, Уровень: 67
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    1 за это сообщение
    295 Всего
    Timon скоро станет знаменитым(ой); 2%Timon скоро станет знаменитым(ой), 2%Timon скоро станет знаменитым(ой), 2%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от dimsonmaster Посмотреть сообщение
    Софт по рассылке спама тот который есть в свободном доступе в сети не работает так как должен(во всяком случае тот который я нарыл) и спам-фильтры почтовиков даже если по одному письму отправлять,а оно как сами понимаете одно и тоже т.к. под каждого никто не будет писать(сто писем написать да так что бы они были не похожими это поседеешь) не пускают. Но из 10 писем на одно идет отклик. А по поводу спама я так скажу,Если объявление или ком.предложение идет по той теме которой я интересуюсь или по сфере в которой я работаю,то я обязательно его прочту и откликнусь если оно мне интересным показалось.А принцип Если Спам То не откликнусь сыграет против вас. Если письмо по вашей тематике,значит отправитель поинтересовался кто вы и что вы,а не просто наобум отослал.
    Я говорил о досках, не за рассылку по мылу, этот софт не знаю.
    Может и сыграет , но пока не играл, даже если по интересной мне теме.
    Ибо если отправитель знает кто я и что я , то уж думаю он будет знать не только мое мыло но и телефон.
    п.с + у меня мыло является номером моб тел, очень удобно , рекомендую.
    __________________
    ламинированное стекло
    Timon вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    dimsonmaster (11.07.2011)
    Старый 24.07.2011, 02:22   #22
    Ольга Бурик
    VIP
     
    Аватар для Ольга Бурик
     
    Регистрация: 27.10.2009
    Адрес: Киев
    Сообщений: 772
    Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100 Очки: 122,639, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    8 за это сообщение
    8,159 Всего
    Ольга Бурик может гордиться своими деяниями; 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%Ольга Бурик может гордиться своими деяниями, 85%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Хотела дать ссылку на пример рекламы, но передумала чужой форум раскачивать. Опишу увиденое. На собачем форуме в виде поста предложение выгравировать питомца или его награды на стекле. А представленные работы даже на так-себе не тянут. Вот вариант рекламы в инете - целевая аудитория, конкретное предложение (что-бы долго не думали как применить, а уже знали конкретно) и думаю спрос возникнет.
    __________________
    "Давайте говорить
    Друг другу комплименты"....
    Ольга Бурик вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Boroda (10.09.2011), Роза (07.08.2011), Алена Репина. Решето (04.08.2011), Михаил Хизриев (27.07.2011), DenisPal (24.07.2011), dimsonmaster (24.07.2011), Веселеил (24.07.2011), gaman (24.07.2011)
    Старый 10.09.2011, 03:45   #23
    DenisPal
    VIP
     
    Аватар для DenisPal
     
    Регистрация: 11.09.2009
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 204
    Очки: 20,567, Уровень: 90 Очки: 20,567, Уровень: 90 Очки: 20,567, Уровень: 90
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    9 за это сообщение
    769 Всего
    DenisPal скоро станет знаменитым(ой); 2%DenisPal скоро станет знаменитым(ой), 2%DenisPal скоро станет знаменитым(ой), 2%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Чтобы по максимуму раскрутить сайт необходимо постоянно обновлять содержимое - фотографии и тексты (так написано во всех рекомендациях по самостоятельной раскрутке), а также добиться хороших (тематических) ссылок на свой сайт. Такие ссылки могут дать только популярные сайты, например сайты новостей или Википедия. Я написал статью про витражи в своем городе, выложил ее у себя на сайте. А также похожую статью написал в Википедию. Пока цензоры не разрешили мне дать ссылку на мой сайт в Википедии, но я видел статьи с такими ссылками, так что через некоторое время будет привязка!
    Готовя статью для Википедии был очень удивлен фактом отсутствия похожих статей про другие города. Есть только "Витражи Риги" и статьи про известных витражистов. Считаю, что это информационный пробел надо заполнить. Призываю всех проехать по своему городу с фотоаппаратом и потом накидать статейку. Если нужно помогу с оформлением.
    DenisPal вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    ГРИСТЕК (27.12.2012), savik (22.10.2011), Алена Репина. Решето (11.09.2011), Ольга Бурик (10.09.2011), dimsonmaster (10.09.2011), Boroda (10.09.2011), Веселеил (10.09.2011), Владимир Логинов (10.09.2011), Puncake (10.09.2011)
    Старый 22.10.2011, 21:49   #24
    savik
    VIP
     
    Аватар для savik
     
    Регистрация: 07.11.2010
    Адрес: Россия Курская область
    Сообщений: 270
    Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    545 Всего
    savik окружен(а) таинственным сиянием; 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от DenisPal Посмотреть сообщение
    Чтобы по максимуму раскрутить сайт необходимо постоянно обновлять содержимое - фотографии и тексты (так написано во всех рекомендациях по самостоятельной раскрутке), а также добиться хороших (тематических) ссылок на свой сайт. Такие ссылки могут дать только популярные сайты, например сайты новостей или Википедия. Я написал статью про витражи в своем городе, выложил ее у себя на сайте. А также похожую статью написал в Википедию. Пока цензоры не разрешили мне дать ссылку на мой сайт в Википедии, но я видел статьи с такими ссылками, так что через некоторое время будет привязка!
    Готовя статью для Википедии был очень удивлен фактом отсутствия похожих статей про другие города. Есть только "Витражи Риги" и статьи про известных витражистов. Считаю, что это информационный пробел надо заполнить. Призываю всех проехать по своему городу с фотоаппаратом и потом накидать статейку. Если нужно помогу с оформлением.
    Я хотел бы уточнить что значит раскрутить сайт? В моем понимании мой сайт не должен искаться в Воронежской области, потому как пользы мне и заказов от этих посетителей ноль, потому что проживаю я в другой области. И про тематические ссылки мне не очень понятно.
    savik вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 22.10.2011, 23:46   #25
    p_vasgen
    Вольный странник
    VIP
     
    Аватар для p_vasgen
     
    Регистрация: 23.03.2009
    Адрес: Донецк, Украина
    Сообщений: 1,255
    Очки: 154,889, Уровень: 100 Очки: 154,889, Уровень: 100 Очки: 154,889, Уровень: 100
    Активность: 75% Активность: 75% Активность: 75%
    Все :
    0 за это сообщение
    9,100 Всего
    p_vasgen может гордиться своими деяниями; 87%p_vasgen может гордиться своими деяниями, 87%p_vasgen может гордиться своими деяниями, 87%

    Награды пользователя:
    За участие в конкурсе За участие в дуэли За участие в конкурсе Победитель конкурса За участие в конкурсе 
    Всего наград: 5

    По умолчанию

    savik, польза вам и вашему сайту даже от посещений из канады, живой пример - раскрутка сайта Виктории Бальва
    p_vasgen вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 23.10.2011, 00:32   #26
    savik
    VIP
     
    Аватар для savik
     
    Регистрация: 07.11.2010
    Адрес: Россия Курская область
    Сообщений: 270
    Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    545 Всего
    savik окружен(а) таинственным сиянием; 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
    savik, польза вам и вашему сайту даже от посещений из канады, живой пример - раскрутка сайта Виктории Бальва
    а поподробнее про пользу из канады можно???
    savik вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 23.10.2011, 03:23   #27
    savik
    VIP
     
    Аватар для savik
     
    Регистрация: 07.11.2010
    Адрес: Россия Курская область
    Сообщений: 270
    Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88 Очки: 19,649, Уровень: 88
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    3 за это сообщение
    545 Всего
    savik окружен(а) таинственным сиянием; 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%savik окружен(а) таинственным сиянием, 9%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от p_vasgen Посмотреть сообщение
    savik, а Драп давал разрешение на свои работы?, я думаю что как и Алексей будет малость удивлен
    Уже да. Чьи интересы я ещё затронул пишите.

    savik добавил 23.10.2011 в 01:23
    Вернусь к ранее затронутой теме. Здесь обсуждается раскрутка и дизайн, это не совсем правильно. Создавая сайт надо сразу думать как он будет искаться, ключевые слова и фразы. Желательно подобрать их с не очень большой конкуренцией. Представлять с какого поисковика прийдёт большенство посетителей. Под эти поисковые слова и фразы подгонять его величество текстовый контент. Обязательно прописовать альты для всевозможных изображений. Не лишним будет сделать учетки в гугле и яндексе и использовать их инструменты для вебмастеров. Рекомендую (хотя кто я такой чтоб рекомендовать) разместить на сайте код яндекс или гугл статистику и анализировать её данные. Правильно написать файлы robots.txt и sitemap.xml кто сам не может есть куча онлайн сервисов. После опубликования надо зарегистрировать сайт в основных поисковиках. В последнее время возрастает доля людей которые используют линукс, у них сайты на флеш отображаются некорректно. А если сайт уже есть и всё нравится и менять не хочется, тогда поднять посещаемость можно с помошью яндекс диррект и гугл адсенс, но это уже платно. И не платите за прогон по каталогам это дает временный эффект, потом сайт проваливается туда где был. Это все методы белой оптимизации. И не используйте в гугле серые. Попасть в бан лего выбраться тяжело. Трёхлетний опыт в десяти строчках. Может кому полезно будет. И моих ощибок он не сделает.

    Последний раз редактировалось savik; 23.10.2011 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
    savik вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алексей Платонов (24.01.2012), Алена Репина. Решето (28.10.2011), p_vasgen (23.10.2011)
    Старый 23.10.2011, 13:09   #28
    Raddan
    Администратор
     
    Аватар для Raddan
     
    Регистрация: 02.09.2009
    Сообщений: 1,111
    Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100 Очки: 82,557, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    1 за это сообщение
    5,333 Всего
    Raddan на пороге в прекрасное будущее; 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%Raddan на пороге в прекрасное будущее, 7%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от savik Посмотреть сообщение
    Чьи интересы я ещё затронул пишите.
    Оффтоп
    __________________
    Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!!! Если хотите быть здесь своим, то читайте как это сделать здесь
    На вопросы в личку по теме форума не отвечаю. У вас есть целый форум!
    Raddan вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    savik (24.10.2011)
    Старый 23.10.2011, 14:28   #29
    turich
    Местный
     
    Аватар для turich
     
    Регистрация: 03.06.2011
    Адрес: Россия
    Сообщений: 52
    Очки: 5,150, Уровень: 45 Очки: 5,150, Уровень: 45 Очки: 5,150, Уровень: 45
    Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%
    Все :
    1 за это сообщение
    211 Всего
    turich скоро станет знаменитым(ой); 1%turich скоро станет знаменитым(ой), 1%turich скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Недавно меня достали менеджеры с tiu (бизнес каталог товаров и услуг). Позвонили, предложили зарегистрироваться. Времени и желания не было заниматься. Менеджеры звонили каждый день напоминали. В итоге сами зарегистрировали, практически слизали мой интернет-магазин к себе на портал (описание, услуги, товары, фотографии). Получилось неплохо, даже удивился. К чему я веду: такая реклама в интернете хорошо находится, выходит недорого, практически полноценный сайт в интернете, и трудозатраты минимальные. Если бы я не умел писать сайты, а заказывать и поддерживать сайт было бы очень дорого и проблематично, обратился бы на этот портал.
    PS Не в целях рекламы, просто насмешило и умилило, как менеджер из кожи вон лез, чтобы мне понравилось и чтобы потом я купил у них платный пакет обслуживания, а потом сам же сделал заказ у меня.
    __________________
    http://otlichis.ru/
    turich вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    savik (24.10.2011)
    Старый 26.10.2011, 15:13   #30
    pour-moi
    Местный
     
    Аватар для pour-moi
     
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 40
    Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    Все :
    0 за это сообщение
    55 Всего
    pour-moi в начале пути; 0%pour-moi в начале пути, 0%pour-moi в начале пути, 0%
    По умолчанию

    А пробовал кто нибудь размещать рекламу на сайтах скидок, например, Биглион?
    pour-moi вне форума  
    Ответить с цитированием
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования