Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Витражи > Материалы

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 03.01.2012, 18:20   #11
    jessika
    VIP
     
    Аватар для jessika
     
    Регистрация: 27.08.2010
    Адрес: Israel
    Сообщений: 700
    Очки: 156,438, Уровень: 100 Очки: 156,438, Уровень: 100 Очки: 156,438, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    1 за это сообщение
    8,814 Всего
    jessika на пороге в прекрасное будущее; 48%jessika на пороге в прекрасное будущее, 48%jessika на пороге в прекрасное будущее, 48%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Enes, Думаю, видят все, где Вы живете, просто желание помочь собрату велико. Я тут поискала на ebay, и вот что нашла - http://global.ebay.com/solder/list?U...pp=30&Region=0 , может тут сможете найти то, что Вам подходит по цене и качеству. Нужно, просто, поискать. Как искать и заказывать на ebay - у нас на форуме есть целый раздел, там и мои соображения по этому поводу. Перед тем, как оформить заказ зайдите в раздел обязательно - http://glass-furniture.ru/forum/show...EA%F3%EF%EA%E8
    __________________
    Божье имя, как большая птица,
    Вылетело из моей груди!
    Впереди густой туман клубится,
    И пустая клетка позади.
    jessika вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    dimsonmaster (03.01.2012)
    Старый 03.01.2012, 18:53   #12
    ОПТОН
    Местный
     
    Аватар для ОПТОН
     
    Регистрация: 28.08.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 133
    Очки: 10,437, Уровень: 67 Очки: 10,437, Уровень: 67 Очки: 10,437, Уровень: 67
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    222 Всего
    ОПТОН окружен(а) таинственным сиянием; 8%ОПТОН окружен(а) таинственным сиянием, 8%ОПТОН окружен(а) таинственным сиянием, 8%
    По умолчанию

    вод тут посмотрите или спросите
    http://www.chipmaker.ru/forum/32/pag...picfilter__all

    а как у вас с платами от компов и др радио аппаратуры
    по вашему рассказу то олово тоже бело серебристое и трещит при изгибе - но температура прим должна плавиться больше. может это сплав вуда или розе тока не чистый а с примесью
    ОПТОН вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 03.01.2012, 19:49   #13
    master2362
    VIP
     
    Аватар для master2362
     
    Регистрация: 29.03.2009
    Сообщений: 761
    Очки: 37,641, Уровень: 100 Очки: 37,641, Уровень: 100 Очки: 37,641, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    1 за это сообщение
    2,628 Всего
    master2362 окружен(а) таинственным сиянием; 10%master2362 окружен(а) таинственным сиянием, 10%master2362 окружен(а) таинственным сиянием, 10%
    По умолчанию

    Enes, Чтобы химичеть и получать то что вы желаете нужны чистые реактивы и знания что у вас нету.
    чтобы получить из не знамо чего что то стоющие. Тоже проблематичьно и дорого для этого требуется технология очистки все соответствующие к нему оборудование.Ну чтобы не быть голословным. Могу предложить способ как обзавестись этим самым оловом и другими матеряломи что можно прикупить у нас в росии по нашим ценам. Мысль в том чтом что у нас вашего народа ну косяки ходят их ещё гостробатерами называют. Так найдите семью у которой ктонибудь к нам ездит на заробатки пускай он закупает то что вам нужно. и пересылает вам это с провадником поезда.
    __________________
    http://falseceiling.ru/
    master2362 вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    dimsonmaster (03.01.2012)
    Старый 04.01.2012, 01:07   #14
    Enes
    Местный
     
    Аватар для Enes
     
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Туркменистан
    Сообщений: 30
    Очки: 6,856, Уровень: 54 Очки: 6,856, Уровень: 54 Очки: 6,856, Уровень: 54
    Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
    Все :
    0 за это сообщение
    197 Всего
    Enes скоро станет знаменитым(ой); 1%Enes скоро станет знаменитым(ой), 1%Enes скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от ОПТОН Посмотреть сообщение
    вод тут посмотрите или спросите
    http://www.chipmaker.ru/forum/32/pag...picfilter__all

    а как у вас с платами от компов и др радио аппаратуры
    по вашему рассказу то олово тоже бело серебристое и трещит при изгибе - но температура прим должна плавиться больше. может это сплав вуда или розе тока не чистый а с примесью
    Спасибо за сайт. Платы наверное есть.Но где их лучше спросить...наверное в мастерской какой-нибудь..да? У нас есть РЕМБЫТТЕХНИКА. Завтра выясню. И завтра попробую этот металл сфоткать.

    Enes добавил 03.01.2012 в 21:57
    Цитата:
    Сообщение от master2362 Посмотреть сообщение
    Enes, Чтобы химичить и получать то что вы желает, нужны чистые реактивы и знания, чего у вас нету.
    чтобы получить из незнамо чего что то стоящие. Тоже проблематично и дорого для этого требуется технология очистки все соответствующие к нему оборудование.Ну чтобы не быть голословным. Могу предложить способ как обзавестись этим самым оловом и другими материалами что можно прикупить у нас в России по нашим ценам. Мысль в том, что у нас вашего народа ну косяки ходят их ещё гастарбайтерами называют. Так найдите семью у которой кто-нибудь к нам ездит на заработки, пускай он закупает то что вам нужно. и пересылает вам это с проводником поезда.
    Поезда у нас не ходят, к сожалению!только самолеты. А груз кг в 10-20..вряд ли кто возьмет(а за 1-2 кг и разговор вести не стоит). Потому-что его на таможне сразу же заберут..так как он обязан будет пройти сертификацию, радиационную и другие экспертизы.А ставки у нас на таможне аэропорта не веселые 94 доллара во вторые сутки...И дальше увеличиваются в геометрической прогрессии. Поэтому ...лучше через почту. Они у себя груз хранят..можно хоть бегать не как угорелая.

    Enes добавил 03.01.2012 в 22:07
    Цитата:
    Сообщение от ;42928
    Enes, Думаю, видят все, где Вы живете, просто желание помочь собрату велико. Я тут поискала на ebay. , и вот что нашла - http://global.ebay.com/solder/list?U...pp=30&Region=0 , может тут сможете найти то, что Вам подходит по цене и качеству. Нужно, просто, поискать. Как искать и заказывать на ebay - у нас на форуме есть целый раздел, там и мои соображения по этому поводу. Перед тем, как оформить заказ зайдите в раздел обязательно - http://glass-furniture.ru/forum/show...EA%F3%EF%EA%E8
    Спасибо,Jessika! Начала изучать эту сторону.Попробую через сына..который учится в России открыть Визу карт и может получится освоить PayPal и ebay. Но пока не могу найти то что мне нужно. Там тонкий какой-то припой...я его не знаю.

    Последний раз редактировалось Enes; 04.01.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
    Enes вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 04.01.2012, 08:05   #15
    Mrzenon
    Местный
     
    Аватар для Mrzenon
     
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 71
    Очки: 7,785, Уровень: 59 Очки: 7,785, Уровень: 59 Очки: 7,785, Уровень: 59
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    0 за это сообщение
    199 Всего
    Mrzenon скоро станет знаменитым(ой); 1%Mrzenon скоро станет знаменитым(ой), 1%Mrzenon скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Enes,

    http://tin-com.ru/price.htm
    Mrzenon вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 04.01.2012, 09:00   #16
    Владимир Логинов
    Заблокирован
     
    Аватар для Владимир Логинов
     
    Регистрация: 18.03.2011
    Сообщений: 830
    Очки: 120,280, Уровень: 100 Очки: 120,280, Уровень: 100 Очки: 120,280, Уровень: 100
    Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
    Все :
    0 за это сообщение
    5,535 Всего
    Владимир Логинов как алмаз без огранки; 13%Владимир Логинов как алмаз без огранки, 13%Владимир Логинов как алмаз без огранки, 13%
    По умолчанию

    Enes, кроме припоя понадобится много чего ... СТЕКЛА например . Как быть дальше ???
    Владимир Логинов вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 04.01.2012, 10:32   #17
    Mrzenon
    Местный
     
    Аватар для Mrzenon
     
    Регистрация: 20.11.2010
    Адрес: Московская обл.
    Сообщений: 71
    Очки: 7,785, Уровень: 59 Очки: 7,785, Уровень: 59 Очки: 7,785, Уровень: 59
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    0 за это сообщение
    199 Всего
    Mrzenon скоро станет знаменитым(ой); 1%Mrzenon скоро станет знаменитым(ой), 1%Mrzenon скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Думаю здесь все по проще, был не дорогой припой, казалось, дунуть немножко, сказать волшебное слово, и будем паять...
    Я также как то купил "по дешевке" килограмм 10 припоя, рыночная цена которого на порядок больше пос61. И температура плавление почти нужная для меня и все остальное... Но не паяет мой инструмент и все...Сделал спектральный анализ...Узнал состав, но извлечь от туда лишний кадмий так и не смог... Так и валяется где то в гараже...
    Стекло, наверное, туркмены сами плавят. Там песка
    много...
    И Western Union пока работает в Ашхабаде...
    Mrzenon вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 04.01.2012, 10:57   #18
    Enes
    Местный
     
    Аватар для Enes
     
    Регистрация: 28.09.2010
    Адрес: Туркменистан
    Сообщений: 30
    Очки: 6,856, Уровень: 54 Очки: 6,856, Уровень: 54 Очки: 6,856, Уровень: 54
    Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
    Все :
    8 за это сообщение
    197 Всего
    Enes скоро станет знаменитым(ой); 1%Enes скоро станет знаменитым(ой), 1%Enes скоро станет знаменитым(ой), 1%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от Mrzenon Посмотреть сообщение
    Ай да Mrzenon, ай да- молодец! ПОС-61 491,75руб
    491,75/32$= 15$*20кг=300$+150$доставка=50-100$таможня=550$/20кг=27,5$ Уже гораздо лучше. И подруга у меня там живет. Буду пробовать. Спасибо!

    Enes добавил 04.01.2012 в 07:57
    Цитата:
    Сообщение от Mrzenon Посмотреть сообщение
    Думаю здесь все по проще, был не дорогой припой, казалось, дунуть немножко, сказать волшебное слово, и будем паять...
    Я также как то купил "по дешевке" килограмм 10 припоя, рыночная цена которого на порядок больше пос61. И температура плавление почти нужная для меня и все остальное... Но не паяет мой инструмент и все...Сделал спектральный анализ...Узнал состав, но извлечь от туда лишний кадмий так и не смог... Так и валяется где то в гараже...
    Стекло, наверное, туркмены сами плавят. Там песка
    много...
    И Western Union пока работает в Ашхабаде...
    Вестерн..да...слава Богу еще работает...Оставили все-таки 3 пункта отправления.Хоть и полдня нужно простоять..но отправить можно.
    А со стеклом проблема тоже. Но у нас Иран через "дорогу". А он лидер по бронированным стеклам. И я пользуюсь их стеклом в основном. "Америку" раз в год в Москве закупаю...самолетом. Мешаю с иранским. У них хоть палитры как таковой нет- 4-6 видов,не более,но дешевое 4$ за м2. Но на фон идет нормально. И "варится" нормально..правда температуру выше даю.Кому интересно: http://foto.mail.ru/inbox/smailik_83/_myphoto. Там видно..я заказ делала из него...в голубых тонах. В общем со стеклом как-то выкручиваюсь.Кстати столешница с голубыми цветами сделана из иранской шестерки и китайских бутылок.Хорошо сочетаются..не лопаются.

    Последний раз редактировалось Enes; 04.01.2012 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
    Enes вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Амаду (04.01.2012), gaman (04.01.2012), dimsonmaster (04.01.2012), Владимир Логинов (04.01.2012), LeonRUS (04.01.2012), Алексей Платонов (04.01.2012), Ольга Орешникова (04.01.2012), таша (04.01.2012)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Витражи > Материалы

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования