Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

Реклама в Бизнесе Использование средств рекламы в стекольном бизнесе, Виды рекламы и её эффективность, Малобюджетные способы, Оценка и отдача разнозатратных способов рекламы

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 11.04.2011, 09:14   #11
    серый
    Местный
     
    Аватар для серый
     
    Регистрация: 11.01.2010
    Адрес: ТЮМЕНЬ
    Сообщений: 224
    Очки: 25,667, Уровень: 96 Очки: 25,667, Уровень: 96 Очки: 25,667, Уровень: 96
    Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
    Все :
    2 за это сообщение
    1,412 Всего
    серый идет верным путем; 4%серый идет верным путем, 4%серый идет верным путем, 4%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    dimsonmaster, привет,ты хоть скажи ,какая надпись у тебя? для примера ,так сказать для ориентира
    серый вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    dimsonmaster (03.07.2011), Алена Репина. Решето (12.04.2011)
    Старый 03.07.2011, 08:30   #12
    majewstya
    Новенький
     
    Аватар для majewstya
     
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Vladivostik
    Сообщений: 6
    Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
    Активность: 17% Активность: 17% Активность: 17%
    Все :
    0 за это сообщение
    23 Всего
    majewstya в начале пути; 0%majewstya в начале пути, 0%majewstya в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Реклама на транспорте в данной области деятельности может принести большую эффективность при использовании видео материалов, а не печатных средств. Размещенные в автобусах и др. транспорте телевизоры привлекают большее внимание чем афишы на стенах автобуса. Тем более данное направление работы позволяет снять видео, красивое, явно привлекающее внимание. Желательно увеличить именно зрелищность ролика, контактные данные должны быть не основными и идти контекстом.
    majewstya вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 03.07.2011, 08:55   #13
    dimsonmaster
    VIP
     
    Аватар для dimsonmaster
     
    Регистрация: 15.11.2009
    Адрес: Россия
    Сообщений: 828
    Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100
    Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
    Все :
    10 за это сообщение
    5,731 Всего
    dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел; 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    dimsonmaster, привет,ты хоть скажи ,какая надпись у тебя? для примера ,так сказать для ориентира
    На запаску

    На борта
    dimsonmaster вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    НиколайКЗ (19.04.2012), perun (04.07.2011), vitaliy (04.07.2011), Веселеил (04.07.2011), Крюгер (03.07.2011), wer (03.07.2011), vitragi (03.07.2011), Boroda (03.07.2011), DenisPal (03.07.2011), marisha (03.07.2011)
    Старый 03.07.2011, 09:18   #14
    majewstya
    Новенький
     
    Аватар для majewstya
     
    Регистрация: 03.07.2011
    Адрес: Vladivostik
    Сообщений: 6
    Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
    Активность: 17% Активность: 17% Активность: 17%
    Все :
    4 за это сообщение
    23 Всего
    majewstya в начале пути; 0%majewstya в начале пути, 0%majewstya в начале пути, 0%
    По умолчанию

    А базовый красный цвет взят для привлечения внимания?
    Зеленый текст а красном(фото 1) фоне плохо читаем, для такого фона лучше брать так же светлый шрифт, чтоб контрастировал.
    Белые буквы правой надписи(фото 2) слегка размываются белыми линиями фото, может взять другой светлый оттенок текста...ИМХО
    majewstya вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Nica (19.05.2012), Иван Гром (09.10.2011), dimsonmaster (03.07.2011), marisha (03.07.2011)
    Старый 03.07.2011, 14:14   #15
    dimsonmaster
    VIP
     
    Аватар для dimsonmaster
     
    Регистрация: 15.11.2009
    Адрес: Россия
    Сообщений: 828
    Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100 Очки: 77,670, Уровень: 100
    Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
    Все :
    8 за это сообщение
    5,731 Всего
    dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел; 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%dimsonmaster восхитительный светоч добрых дел, 25%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от majewstya Посмотреть сообщение
    А базовый красный цвет взят для привлечения внимания?
    Зеленый текст а красном(фото 1) фоне плохо читаем, для такого фона лучше брать так же светлый шрифт, чтоб контрастировал.
    Белые буквы правой надписи(фото 2) слегка размываются белыми линиями фото, может взять другой светлый оттенок текста...ИМХО
    Расчет был на то,что: 1.Цвет будет бросаться в глаза.2.Читать будут исключительно в пробке или когда машина припаркована(зеленый брал,что бы бросался в глаза как не соответствие как текст перевернутый).
    Пока гонзал на машине визитки прямо в пробках бывало раздавал.Но по причине малого размера камеры(пока нет возможности) заказов было не густо,в основном хотели размеры на шкафы купе. Но вывод был сделан,это работает,а затрат всего 614 руб. на пленку+ламинацию+печать.Клеил сам.Думаю если бы была надпись об акции какой нибудь то и заказов было бы больше.
    dimsonmaster вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    volk_yla (19.05.2012), Nica (19.05.2012), Алена Репина. Решето (09.07.2011), perun (04.07.2011), Веселеил (04.07.2011), Крюгер (03.07.2011), Boroda (03.07.2011), wer (03.07.2011)
    Старый 06.09.2011, 15:19   #16
    pour-moi
    Местный
     
    Аватар для pour-moi
     
    Регистрация: 25.05.2011
    Адрес: Ульяновск
    Сообщений: 40
    Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21 Очки: 1,492, Уровень: 21
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    Все :
    0 за это сообщение
    55 Всего
    pour-moi в начале пути; 0%pour-moi в начале пути, 0%pour-moi в начале пути, 0%
    По умолчанию

    хм.. лично я бы клюнула на такую рекламу..странно что отдача маленькая была
    pour-moi вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 08.10.2011, 23:11   #17
    tambov-vitra
    Местный
     
    Аватар для tambov-vitra
     
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 19
    Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    Все :
    0 за это сообщение
    65 Всего
    tambov-vitra в начале пути; 0%tambov-vitra в начале пути, 0%tambov-vitra в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Здравствуйте,уважаемые форумчане!Возник такой вот вопрос, хочется сделать полноценную рекламу на бортах машины,на газель и седан.Требуется для этого какое-либо разрешение в Гаи или подобных организациях?Платится ли какой-нибудь налог за рекламу?
    P.S. Машины обе личные.
    tambov-vitra вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 09.10.2011, 14:43   #18
    Alex
    Местный
     
    Аватар для Alex
     
    Регистрация: 15.06.2009
    Адрес: Россия
    Сообщений: 204
    Очки: 40,577, Уровень: 100 Очки: 40,577, Уровень: 100 Очки: 40,577, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    1 за это сообщение
    1,407 Всего
    Alex идет верным путем; 5%Alex идет верным путем, 5%Alex идет верным путем, 5%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от tambov-vitra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,уважаемые форумчане!Возник такой вот вопрос, хочется сделать полноценную рекламу на бортах машины,на газель и седан.Требуется для этого какое-либо разрешение в Гаи или подобных организациях?Платится ли какой-нибудь налог за рекламу?
    P.S. Машины обе личные.

    как говорят мои знакомые в ГИБДД, да и дизайнеры рекламного агенства, задействованные в нанесении рекламы на городской автотранспорт, новое законодательство совершенно не требует разрешения на подобное от органов власти. единственное негласное условие, реклама не должна противоречить всем нормам печпти и морали соответственно, т.е. никакого мата и .... ну вы сами понимаете.... согласовку требует только наружняя реклама на улицах города, ну там все намного сложнее и без .... не разберешься...

    Alex добавил 09.10.2011 в 12:38
    да, и еще, по-поводу рекламы на транспорте, своем.... превая моя попытка разместить рекламу на авто закончилась банальными фразами "стекло, зеркала витражи" и телефоны. все своими руками, благо выручает наличие плоттера, впрочем как у каждого здесь буквы белые (мат, глянец не важно) на красном фоне красной машины старшего брата сечас приобрел для развоза заказов газель, но не простую, обычную маршрутную родственные связи в ГИБДД позволили достаточно быстро (правда не без затрат) перевести ее из одно категории (перевозка пассажиров) в несколько иную... подробно сказать не могу, поскольку мало что знаю, занимался мой младший брат далее удалили из малоны большую (ударение на "о") часть сидений, наварили пирамиду (вернее ее половинку) и вперед сейчас работаю над рекламой... газель желтая и часто наблюдаешь картину, когда пешеходы машут рукой в надежде "подвезет" финансов на рекламу маловато, решил обойтись своими силами, а потому выбор лег на аппликативную рекламу.... моя подруга обещала разработать креативный проект (она дизайнер в рекламном агенстве), обыграть желтый цвет машины в манер моего аватара....жду пока ее работу и за дело... фото обязательно приложу....

    З.Ы.
    dimsonmaster, не в обиду, честно, я как обыватель ничего бы не понял из того что изображено на запаске, мне кажется лучше меньше слов, крупнее, да и прилагать свои фото совсем не обязательно, лучше рисунок сделать фоном и такой чтобы "захватило". лично я над этим много думаю и часто показываю всем своим друзьям "простым обывателям", слушаю их честные мнения и делаю выводы... такая аудитория, которая мало что понимает в технологиях самый лучший критик....
    З.З.Ы. и еще у меня была идея нанести фацетные элементы и витражи на боковые стекла авто, благо рабочая газель имее много таких моментов... получится как мне кажется "портфолио на колесах"

    Alex добавил 09.10.2011 в 12:43
    да, и еще, по-поводу рекламы на транспорте, своем.... превая моя попытка разместить рекламу на авто закончилась банальными фразами "стекло, зеркала витражи" и телефоны. все своими руками, благо выручает наличие плоттера, впрочем как у каждого здесь буквы белые (мат, глянец не важно) на красном фоне красной машины старшего брата сечас приобрел для развоза заказов газель, но не простую, обычную маршрутную родственные связи в ГИБДД позволили достаточно быстро (правда не без затрат) перевести ее из одно категории (перевозка пассажиров) в несколько иную... подробно сказать не могу, поскольку мало что знаю, занимался мой младший брат далее удалили из малоны большую (ударение на "о") часть сидений, наварили пирамиду (вернее ее половинку) и вперед сейчас работаю над рекламой... газель желтая и часто наблюдаешь картину, когда пешеходы машут рукой в надежде "подвезет" финансов на рекламу маловато, решил обойтись своими силами, а потому выбор лег на аппликативную рекламу.... моя подруга обещала разработать креативный проект (она дизайнер в рекламном агенстве), обыграть желтый цвет машины в манер моего аватара....жду пока ее работу и за дело... фото обязательно приложу....

    З.Ы.
    dimsonmaster, не в обиду, честно, я как обыватель ничего бы не понял из того что изображено на запаске, мне кажется лучше меньше слов, крупнее, да и прилагать свои фото совсем не обязательно, лучше рисунок сделать фоном и такой чтобы "захватило". лично я над этим много думаю и часто показываю всем своим друзьям "простым обывателям", слушаю их честные мнения и делаю выводы... такая аудитория, которая мало что понимает в технологиях самый лучший критик....
    З.З.Ы. и еще у меня была идея нанести фацетные элементы и витражи на боковые стекла авто, благо рабочая газель имее много таких моментов... получится как мне кажется "портфолио на колесах"
    __________________
    «...Чем дальнее, тем странше!...» («Алиса в Стране чудес», Льюис Кэрролл, 1964г.)

    Последний раз редактировалось Alex; 09.10.2011 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
    Alex вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    dimsonmaster (14.04.2012)
    Старый 23.10.2011, 23:32   #19
    tambov-vitra
    Местный
     
    Аватар для tambov-vitra
     
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 19
    Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    Все :
    0 за это сообщение
    65 Всего
    tambov-vitra в начале пути; 0%tambov-vitra в начале пути, 0%tambov-vitra в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Alex, благодарю за пояснения. Как будет готов проект обязательно выложу для всеобщей критики)))возможно что то вместе подправим, а потом уже и авто свои обустрою)))
    tambov-vitra вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 14.04.2012, 16:11   #20
    tambov-vitra
    Местный
     
    Аватар для tambov-vitra
     
    Регистрация: 22.02.2011
    Адрес: Тамбов
    Сообщений: 19
    Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30 Очки: 2,457, Уровень: 30
    Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%
    Все :
    1 за это сообщение
    65 Всего
    tambov-vitra в начале пути; 0%tambov-vitra в начале пути, 0%tambov-vitra в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Так наконец то время дошло и до рекламы на авто
    опять же ,друзья, от вас нужна критика
    tambov-vitra вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Samouchka (15.04.2012)
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Прочие форумы > Стекольный Бизнес (Начинаем и Развиваем) > Реклама в Бизнесе

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования