Форум стекольщиков — glass-furniture

К Админу вопрос К Админу вопросК Админу вопрос
К Админу вопрос



Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Декор стекла > Краски для стекла

  • Информация перед регистрацией!
Важная информация перед регистрацией!
Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме, гости имеют несколько ограниченные возможности.
  • Гости не имеют права скачивать/просматривать аттачи (вложения) на форуме.
  • Гости не имеют права скачивать файлы из архивов
  • Гости не имеют права открывать темы и отвечать в темах Поэтому:
    1. НЕ регистрируйтесть с никами типа например Hgd956Gbv или :!@#$%^&*(), 111, 1111111111122222, 111_23rus, 123123upl, 160185.и.т.п., состоящими только из одних цифр/букв или набора ничего не значащих букв/цифр (ник ДОЛЖЕН БЫТЬ читаемым!), такие пользователи отслеживаются и будут сразу удалены!
    2. НЕ регистрируйте два и более похожих ника - оба пользователя будут удалены! Если Вам не приходит уведомление о регистрации с подтверждающим линком, на форуме существует форма обратной связи
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-Mail адресами, иначе Вы не сможете завершить регистрацию. желательно на Mail.ru, Почта Яндекса..
    4. Если вы не находите письмо с подтверждением во входящих сообщениях проверьте папку СПАМ, если письма нет и там - значит вы неправильно указали свой почтовый ящик или ваш почтовый сервис не получает от нас писем. В таком случае повторите процедуру регистрации с корректным почтовым адресом.
    5. На форуме запрещен мат в любых его проявлениях, если уж нет сил сдерживаться, замените слово звездочками "***"
    С уважением, администрация форума glass-furniture
  • Ответ
     
    Опции темы Опции просмотра
    Старый 01.03.2010, 21:32   #111
    mr.samodelkin
    Местный
     
    Аватар для mr.samodelkin
     
    Регистрация: 06.08.2009
    Адрес: Украина, Мариуполь
    Сообщений: 58
    Очки: 18,353, Уровень: 86 Очки: 18,353, Уровень: 86 Очки: 18,353, Уровень: 86
    Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%
    Все :
    6 за это сообщение
    635 Всего
    mr.samodelkin идет верным путем; 3%mr.samodelkin идет верным путем, 3%mr.samodelkin идет верным путем, 3%
    По умолчанию

    У наших людей, то бишь - покупателей, если мебель или какую технику решили покупать, первый вопрос - а если сломается??? Нужно сразу отвечать - Вы купили кольцо с бриллиантом, будете ли его чистить шкуркой?... Почему-то когда стоит просто зеркало никто не задает вопрос, а не поцарапается? А картины? Кто-то додумался гвоздиком их попробовать..?
    __________________
    Чем сложнее и грандиознее план, тем больше шансов, что он провалится.*Закон Мерфи*
    mr.samodelkin вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Евгений Анат (10.03.2010), rudi_stryi (04.03.2010), Алексей Платонов (02.03.2010), LeonRUS (02.03.2010), wer (01.03.2010), Boroda (01.03.2010)
    Старый 02.03.2010, 11:07   #112
    rudi_stryi
    Местный
     
    Аватар для rudi_stryi
     
    Регистрация: 18.09.2009
    Адрес: Украина
    Сообщений: 158
    Очки: 41,994, Уровень: 100 Очки: 41,994, Уровень: 100 Очки: 41,994, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    Все :
    3 за это сообщение
    1,449 Всего
    rudi_stryi в начале пути; 0%rudi_stryi в начале пути, 0%rudi_stryi в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от shn_elena Посмотреть сообщение
    Аэрография это конечно здорово, но вот как защитить рисунок на стекле ?
    Ведь заказчики спрашивают "а это не смоется? " "не поцарапается ?"
    Смыться не смоется, а вот царапается запросто.
    Как вы решаете эту проблему?
    Если аэрография с лицевой стороны то покрывается 2мя слоями лака, а вот хотелось бы чтоб она была с задней стороны и тогда проблема царапин и тому подобного отпадет вообще.
    rudi_stryi вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Евгений Анат (10.03.2010), Алексей Платонов (02.03.2010), Boroda (02.03.2010)
    Старый 23.04.2010, 22:10   #113
    tyscheno
    Новенький
     
    Аватар для tyscheno
     
    Регистрация: 21.03.2010
    Сообщений: 6
    Очки: 244, Уровень: 4 Очки: 244, Уровень: 4 Очки: 244, Уровень: 4
    Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%
    Все :
    0 за это сообщение
    2 Всего
    tyscheno в начале пути; 0%tyscheno в начале пути, 0%tyscheno в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Это новый метод нанесения рисунков с помощью шаблона, который снимается слой за слоем, у меня гдето была ссылка на этот метод, если интересно, я поищу и выложу
    tyscheno вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 26.04.2010, 08:51   #114
    rudi_stryi
    Местный
     
    Аватар для rudi_stryi
     
    Регистрация: 18.09.2009
    Адрес: Украина
    Сообщений: 158
    Очки: 41,994, Уровень: 100 Очки: 41,994, Уровень: 100 Очки: 41,994, Уровень: 100
    Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
    Все :
    0 за это сообщение
    1,449 Всего
    rudi_stryi в начале пути; 0%rudi_stryi в начале пути, 0%rudi_stryi в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Цитата:
    Сообщение от tyscheno Посмотреть сообщение
    Это новый метод нанесения рисунков с помощью шаблона, который снимается слой за слоем, у меня гдето была ссылка на этот метод, если интересно, я поищу и выложу
    Ссылку конечно выложите, но метод давно не новый и у меня процентов 80 рисунков именно так и сделано. Я имел в виду не шаблонные рисунки а аэрографию!
    rudi_stryi вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 30.05.2010, 06:02   #115
    Ledovar
    Новенький
     
    Аватар для Ledovar
     
    Регистрация: 21.05.2010
    Адрес: Хабаровск
    Сообщений: 4
    Очки: 477, Уровень: 9 Очки: 477, Уровень: 9 Очки: 477, Уровень: 9
    Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
    Все :
    0 за это сообщение
    2 Всего
    Ledovar в начале пути; 0%Ledovar в начале пути, 0%Ledovar в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Приветствую форумчан.Меня зовут Ляднов Василий Алексеевич,я являюсь владельцем сайта www.vitraglass.ru и автором представленных на нем технологий.С огромным удивлением обнаружил,что на данном форуме выступает человек от моего имени под ником "universal".Я уже направил запрос администрации этого форума всвязи с этой ситуацией.К данному человеку и его фантазиям на тему моих технологий я не имею никакого отношения,более того,его ответы часто противоречат самой сути технологии и вводят людей в заблуждение относительно возможностей технологии.Я не знаю какую цель преследует этот человек,выдавая себя за меня,но то,что знания о технологии у него очень и очень поверхностные-это факт.Если он действительно является автором технологии Universal,то пусть объяснит всем нам технику "контршаблона"(полноцвет),которая описана в пакете Universal, (как пример этой техники я прикрепил фото),причем никакого "раскрашивания" как он утверждает,здесь не применяется.Еще очень важный момент: я уже более года не оставляю сообщений ни на каких форумах,и если Вы где то увидели выступление от моего имени-не верьте.Я отвечаю на вопросы ТОЛЬКО по электронной почте,в skype,icq и по телефону,все эти данные есть на моем сайте. Не доверяйте провокаторам и анонимным "доброжелателям",которых на любом форуме предостаточно.Всех благ.
    Ledovar вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 30.05.2010, 12:10   #116
    Сергей Литвиненко
    Местный
     
    Аватар для Сергей Литвиненко
     
    Регистрация: 02.05.2009
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 399
    Очки: 37,217, Уровень: 100 Очки: 37,217, Уровень: 100 Очки: 37,217, Уровень: 100
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    0 за это сообщение
    1,927 Всего
    Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием; 12%Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием, 12%Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием, 12%
    По умолчанию

    Уважаемый Василий Алексеевич,

    от лица всех форумчан разрешите поблагодарить вас за то, что вы все-таки решили изменить своим принципам и оставить свое сообщение на нашем форуме.

    Только вот что непонятно, это сообщение - такой маркетинговый ход, чтобы привлечь к себе внимание? У universal всего 7 сообщений. Ни в одном из них нет упоминания о вас или вами запатентован этот ник? Так как многие форумчане знают вашу технологию, то естественно они провели аналогию и предположили, что это вы. Но даже сейчас, мы можем только догадываться о том, что Ledovar - это именно вы.

    Другое дело - обсуждение технологии. Публикация патента и обсуждение технологии, правильное или неправильное, патентным правом Гражданского Кодекса Российской Федерации не запрещается. Поэтому может быть, если вас коробит, что ваша технология интерпретируется не верно, все-таки пересмотрите свои принципы и будете активней участвовать в полемике на форуме стекольщиков , если вы себя таковым считаете?
    Сергей Литвиненко вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 10.06.2010, 18:49   #117
    Ирина
    VIP
     
    Аватар для Ирина
     
    Регистрация: 24.04.2009
    Адрес: РФ
    Сообщений: 575
    Очки: 110,212, Уровень: 100 Очки: 110,212, Уровень: 100 Очки: 110,212, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    2 за это сообщение
    5,818 Всего
    Ирина окружен(а) таинственным сиянием; 10%Ирина окружен(а) таинственным сиянием, 10%Ирина окружен(а) таинственным сиянием, 10%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    Сфоткала готовую работу на выставке.Как это сделано не сказали.Может кто-то знает?
    Единственное,что могу сказать точно,цветочки из фьюзинга и приклеены сверху.Стоит квадратный метр такого стекла 40т.р.Стекло толстое.
    Изображения
    Тип файла: jpg 100_1238.jpg (203.4 Кб, 161 просмотров)
    Тип файла: jpg 100_1239.jpg (202.3 Кб, 115 просмотров)
    __________________
    С уважением Ирина.
    Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
    Ирина вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (27.12.2010), qwert64 (06.09.2010)
    Старый 10.06.2010, 20:50   #118
    Сергей Литвиненко
    Местный
     
    Аватар для Сергей Литвиненко
     
    Регистрация: 02.05.2009
    Адрес: Киев, Украина
    Сообщений: 399
    Очки: 37,217, Уровень: 100 Очки: 37,217, Уровень: 100 Очки: 37,217, Уровень: 100
    Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
    Все :
    1 за это сообщение
    1,927 Всего
    Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием; 12%Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием, 12%Сергей Литвиненко окружен(а) таинственным сиянием, 12%
    По умолчанию

    А вы обратную сторону основы видели? Скорее всего там неровная гладкая поверхность, если так, то стекло основа также изготавливалась по технологии фьюзинга, причем вверхняя часть поверхности ("лицо") формировалась на керамической форме. Углубления могут подсыпаться цветной пудрой.
    Сергей Литвиненко вне форума  
    Ответить с цитированием
    Сказали спасибо:
    Алена Репина. Решето (27.12.2010)
    Старый 10.06.2010, 21:01   #119
    shn_elena
    Местный
     
    Аватар для shn_elena
     
    Регистрация: 22.02.2010
    Сообщений: 42
    Очки: 4,225, Уровень: 41 Очки: 4,225, Уровень: 41 Очки: 4,225, Уровень: 41
    Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%
    Все :
    0 за это сообщение
    99 Всего
    shn_elena в начале пути; 0%shn_elena в начале пути, 0%shn_elena в начале пути, 0%
    По умолчанию

    Эта работа была на выставке Мир Стекла, так вот представительница этой экспозиции,сказала что это глубокий пескоструй, затем покраска... ну и есть свои секреты...
    shn_elena вне форума  
    Ответить с цитированием
    Старый 10.06.2010, 21:18   #120
    alexzoolog
    Местный
     
    Аватар для alexzoolog
     
    Регистрация: 28.05.2009
    Адрес: Евпатория
    Сообщений: 484
    Очки: 75,669, Уровень: 100 Очки: 75,669, Уровень: 100 Очки: 75,669, Уровень: 100
    Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
    Все :
    0 за это сообщение
    2,885 Всего
    alexzoolog идет верным путем; 7%alexzoolog идет верным путем, 7%alexzoolog идет верным путем, 7%

    Награды пользователя:

    По умолчанию

    есть фирма в Днепропетровске - делает такие же двери. очень непохоже на пескоструй. какой то вид фьюзинга
    alexzoolog вне форума  
    Ответить с цитированием
    Ответ

    Нижняя навигация
    Вернуться   Форум стекольщиков — glass-furniture > Форум стекольщиков > Декор стекла > Краски для стекла

    Опции темы
    Опции просмотра

    Ваши права в разделе
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы не можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы не можете редактировать свои сообщения

    BB коды Вкл.
    Смайлы Вкл.
    [IMG] код Вкл.
    HTML код Выкл.

    Быстрый переход


    Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.


     

    Powered by vBulletin® Version 3.8.4
    Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
    Яндекс цитирования